...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Fil 23.03.2011 14:49:02
На e-mail пришло письмо, что я выиграл € 1000000 (один миллион евро). :)))))
В ответе просят: имя, адрес, страну, телефон и род занятий.
Никто не в курсе они переведут деньги сюда или нужно куда-то ехать получать?
В Беларуси какие налоги нужно платить?
Зачем им род моих занятий? )

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
AZ 23.03.2011 16:17:24
Fil, конечно забаню. Но услуга за услугу - почем будете валюту сдавать? И как можно стать в очередь на покупку?
Беларусь
Larisa 23.03.2011 16:17:11
Да...))))) почитала на тут бае. А меня еще склоняли к игре, да еще и с вероятной возможностью выигрыша на 99%.
УЖАСССС, сколько этих махляров поразводилось.
Беларусь
Юрий 23.03.2011 16:16:46
Подумаешь миллион евро, я вот три миллиона фунтов выиграл месяц назад.
Причем, поздравили меня СМСкой на мобильник, а не на эл.почту :)
Я вот, честно говоря, не понял глубокого смысла этой СМСки. Понимаю эл.почта там, спам и т.д. Но СМС на телефон это ж дорого.
Что за новые веяния такие?
Беларусь
Larisa 23.03.2011 16:12:40
развелось))))))) у нас «бдительных» на халяву.
Беларусь
.мвд 23.03.2011 16:11:19
Fil, это же не наш силовой метод!
sms-Fil: я те забаню! ишь ты его каков.:-)
я несу правду в массы!
Беларусь
РВ 23.03.2011 16:09:23
Таких писем нам на эл.сбрасывают в этом году каждую неделю,сразу удаляем и не паримся все это развод чистой воды!!!))))))))
Беларусь
Белорусская морячка 23.03.2011 16:08:57
Наша секретарь, чудное безмозглое дитя, как-то купилась на подобное письмецо... :) Пришлось выпускать ей новую зарплатную карту. ))))))
Беларусь
Fil 23.03.2011 16:06:45
2 AZ
Забаньте этого «МВД» - ибо он пират - воспользовался чужим именем.

С чего я буду верить людям «в сером»? Нет им доверия.
Беларусь
MВД 23.03.2011 16:00:37
Уважаемый Fil, анонимно задержан до выяснения.
Larisa 23.03.2011 15:40:37, благодарим за бдительность, по-прежнему обо всех sms сообщайте нам.:-)
подробности см. здесь:
http://www.it.tut.by/202087
Беларусь
Fil 23.03.2011 15:57:37
2 «Анонимно» 23.03.2011 15:51:19

Это не недоверие, а осторожность. Какой процент Вы считаете «скромным вознаграждением»?
Беларусь
Fil 23.03.2011 15:55:07
2 Larisa

Ну, Вам остаётся только локти кусать. :)
Помните про молдаванина, который миллиардером стал:
http://www.kp. ru/dai ly/24184/392939/ (убрать пробелы)
:))) А Вы свой шанс профукали... :)))
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 15:51:19
Хотите меня развести...
писали же: если не можете приехать, оплатите что-то вроде 500 евро и делом займется поверенный, переведет деньги на карт-счет.
__
обижаете беспочвенным недоверием.
и не «что-то вроде», а таки процент, но это скромное вознаграждение за посреднические услуги - ничтожная часть вашего счастья в размере миллиона в свободно конвертируемой валюте.
Спешите - лучшие пляжи мира ждут вас.
Беларусь
Анна 23.03.2011 15:41:27
Чистой воды - развод.)))))))
Беларусь
LS 23.03.2011 15:40:38
Да... Чувствую много нас, выигравших, собирается... Как бы после обналички призовых не рухнул бы евро...

Вот, потому я и отказалась.За идею, а не по трусости
А если не пить-не есть то рантье можно стать.Главное, не пить.И не есть.
Беларусь
Larisa 23.03.2011 15:40:37
Fil!
неужели вас можно так нагло развести? как видите вы не один в подобной ситуации. Мне присылали сообщение еще пуще! Определили меня к единственной наследнице покойного миллионера! в течении 9 месяцев с периодичностью присылали сообщения на почтовый ящик.
Беларусь
Fil 23.03.2011 15:38:41
«Анонимно» 23.03.2011 15:34:53

И я тоже получила такое же письмо
_________________________
Да... Чувствую много нас, выигравших, собирается... Как бы после обналички призовых не рухнул бы евро...
Нужно срочно отвечать, получать выигрыш и бежать в обменник - отовариваться белорусскими рублями.
Беларусь
TL 23.03.2011 15:37:39
А мне из австралии пообещали 500000 USD.
то же выиграл е-...
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 15:34:53
И я тоже получила такое же письмо
Беларусь
Fil 23.03.2011 15:34:12
Какой ещё «принцип резиденства»?
Ничего знать не хочу... Помните на Мирного (теннисист) наехали МНСники - денег хотели, ничего у них не вышло и я там останусь - чего ж я им «стучать» на себя буду?
Беларусь
LS 23.03.2011 15:32:52
Зачем им род моих занятий? )

Могу только предположить
Это в зависимости от вашего рода занятий, они обложат вас спец/налогом с этих ваших занятий.Он индивидуален и зависит от суммы вашего выигрыша.
Про налоги в ББ.Требуем все.Как свою долю.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-118

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru