| |
|
|
| |
|
|
AZ
29.03.2011 11:22:21
|
 |
 |
НацБанк о развитии внебиржевого валютного рынка. http://www.nbrb.by/press/?nId=706 ИМХО, 10% - мало.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Главбуся
29.03.2011 12:08:39
|
 |
 |
Дождались...Но 10 действительно мало : ( А кто покупает- тому много. И все на затраты,затраты,...
Беларусь
|
 |
 |
AZ
29.03.2011 11:59:49
|
 |
 |
Ну а серьезно, думаю, это предпоследняя попытка удержать падение рубля к корзинке в пределах 8% _______________________________________________- Не понимаю Вашей «арифметики». Вы считаете, что 10% это меньше 8%? :-)
Беларусь
|
 |
 |
Людмила
29.03.2011 11:58:04
|
 |
 |
Уже, белСвисс купил у нас доллары по курсу 3300.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.03.2011 11:55:43
|
 |
 |
Если бы курс НАЦБАНКА Александр Григорьевич с Петром Петровичем были готовы менять, то нафига +10% к Нацбанку? :-) _______________
кому там приснился курс евро 11 115? чтоб такой курс получился. ))) Ну а серьезно, думаю, это предпоследняя попытка удержать падение рубля к корзинке в пределах 8%
Беларусь
|
 |
 |
AZ
29.03.2011 11:44:52
|
 |
 |
ИМХО, 10% - мало. __________ это зависит от того, какой будет курс Нацбанка
____________________________________ Если бы курс НАЦБАНКА Александр Григорьевич с Петром Петровичем были готовы менять, то нафига +10% к Нацбанку? :-)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.03.2011 11:42:26
|
 |
 |
«Анонимно» 29.03.2011 11:37:08 ИМХО, 10% - мало. __________ это зависит от того, какой будет курс Нацбанка ======================================= Кокой надо НБ такой и будет)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.03.2011 11:37:08
|
 |
 |
ИМХО, 10% - мало. __________ это зависит от того, какой будет курс Нацбанка
Беларусь
|
 |
 |
Роз
29.03.2011 11:35:27
|
 |
 |
А как же обойтись без повышения курса? ____________
так вот же ОНО, только спрятанное ;)
Беларусь
|
 |
 |
Фінік
29.03.2011 11:34:20
|
 |
 |
Ну вось, на 10% дэвальванулісь. Яшчэ 2 разы па столькі. Казаў жа ППП - гвалтоўнай не будзе
Беларусь
|
 |
 |
Kril
29.03.2011 11:31:42
|
 |
 |
Валюта появится, если будет рынок и не иначе.
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
29.03.2011 11:28:39
|
 |
 |
А как же обойтись без повышения курса? Ну хоть валюта может появится. Или я ошибаюсь?
Беларусь
|
 |
 |
Снеж
29.03.2011 11:26:09
|
 |
 |
Надеюсь, что это «рекомендация» а не руководство к действию
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-72
|
|
| |
|
|