...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
AZ 29.03.2011 11:22:21
НацБанк о развитии внебиржевого валютного рынка.
http://www.nbrb.by/press/?nId=706
ИМХО, 10% - мало.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Главбуся 29.03.2011 12:08:39
Дождались...Но 10 действительно мало : ( А кто покупает- тому много. И все на затраты,затраты,...
Беларусь
AZ 29.03.2011 11:59:49
Ну а серьезно, думаю, это предпоследняя попытка удержать падение рубля к корзинке в пределах 8%
_______________________________________________-
Не понимаю Вашей «арифметики». Вы считаете, что 10% это меньше 8%? :-)
Беларусь
Людмила 29.03.2011 11:58:04
Уже, белСвисс купил у нас доллары по курсу 3300.
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 11:55:43
Если бы курс НАЦБАНКА Александр Григорьевич с Петром Петровичем были готовы менять, то нафига +10% к Нацбанку? :-)
_______________

кому там приснился курс евро 11 115? чтоб такой курс получился. )))
Ну а серьезно, думаю, это предпоследняя попытка удержать падение рубля к корзинке в пределах 8%
Беларусь
AZ 29.03.2011 11:44:52
ИМХО, 10% - мало.
__________
это зависит от того, какой будет курс Нацбанка

____________________________________
Если бы курс НАЦБАНКА Александр Григорьевич с Петром Петровичем были готовы менять, то нафига +10% к Нацбанку? :-)
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 11:42:26
«Анонимно» 29.03.2011 11:37:08

ИМХО, 10% - мало.
__________
это зависит от того, какой будет курс Нацбанка
=======================================
Кокой надо НБ такой и будет)))
Беларусь
"Анонимно" 29.03.2011 11:37:08
ИМХО, 10% - мало.
__________
это зависит от того, какой будет курс Нацбанка
Беларусь
Роз 29.03.2011 11:35:27
А как же обойтись без повышения курса?
____________

так вот же ОНО, только спрятанное ;)
Беларусь
Фінік 29.03.2011 11:34:20
Ну вось, на 10% дэвальванулісь. Яшчэ 2 разы па столькі. Казаў жа ППП - гвалтоўнай не будзе
Беларусь
Kril 29.03.2011 11:31:42
Валюта появится, если будет рынок и не иначе.
Беларусь
молодо-зелено 29.03.2011 11:28:39
А как же обойтись без повышения курса? Ну хоть валюта может появится. Или я ошибаюсь?
Беларусь
Снеж 29.03.2011 11:26:09
Надеюсь, что это «рекомендация» а не руководство к действию
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-72 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru