...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Феликс 13.11.2009 12:01:56
Офф-топ про кино! В преддверии выходных! Пожалуйста, поделитесь мнением, кого в последнее время какие фильмы задели, потрясли, заставили задуматься. Очень хочется посмотреть что-то неоднозначное, глубокое, с тонким психологическим подтекстом.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Линда 13.11.2009 15:42:03
Кто смотрит фильмы-головоломки, наподобие линчевских?
Что можете сказать?
--------------------------
Это типа «кто убил Лору Палмер?»
Беларусь
Николай 13.11.2009 15:40:12
А «Нокдаун» это который про боксёра?
________________________
да...
Беларусь
Toha 13.11.2009 15:38:04
А «Нокдаун» это который про боксёра?
Беларусь
Феликс 13.11.2009 15:36:20
Кто смотрит фильмы-головоломки, наподобие линчевских? Что можете сказать?
Беларусь
Николай 13.11.2009 15:25:17
Знаете, как-то случайна попала на фильм «P.S.Я тебя люблю».
________________________
Тоже отличный фильм.... трогательный..
Беларусь
Николай 13.11.2009 15:23:45
А это какой жанр?
____________________
Драма..-я так думаю....на реальных событиях... до самого конца не знаешь что будет дальше... в случай чего могу подсуетить-сбросить на флешку или диск... И фильм вроде не очень новый, но никогда не видел и отличный сюжет... ДЛя чувствительных особ-будут рыдать..Причем фильм интересен как женскому, так и мужскому полу...
Беларусь
645 13.11.2009 15:21:56
«Фрида» с Сальмой Хайек
Беларусь
YYY 13.11.2009 15:16:19
Николай 13.11.2009 15:09:21
________________
А это какой жанр?
Беларусь
Николай 13.11.2009 15:09:21
кого в последнее время какие фильмы задели, потрясли, заставили задуматься
___________________________________
«Нокдаун» или второе название «Золушка-мужчина».... смотрел не отрываясь...
Беларусь
"Анонимно" 13.11.2009 15:06:00
мультик Винни Пух
-
о настоящей мужской дружбе
%))))
Беларусь
им. Ленина 13.11.2009 15:02:31
Феликс 13.11.2009 14:59:46
******
Не обязательно. Я думаю, что просмоттр этого фильма делает добрее к близким, заставляет ценить их (на какое-то время).
Беларусь
Феликс 13.11.2009 14:59:46
им. Ленина 13.11.2009 14:53:57 - Вы полагаете, я тоже буду рыдать с умилением ;)
Беларусь
им. Ленина 13.11.2009 14:53:57
Знаете, как-то случайна попала на фильм «P.S.Я тебя люблю». Рыдала с таким умилением! Очень неплохой фильм. Хорошо смотреть на грани развода, чтоб не сделать глупость. И вообще, если хочется поплакать. Я ревела весь фильм белугой. Очень трогательная картина.
Беларусь
Алла 13.11.2009 14:49:29
фильм «остров» потрясающий фильм его надо смотреть много раз а «Царь» -буду смотреть в выходные. Это последний фильм с О.Янковским, говорят он бесподобен
Беларусь
Феликсу 13.11.2009 14:49:23
Феликс 13.11.2009 14:47:12
__________
это вы про кого?
Беларусь
Феликс 13.11.2009 14:47:12
Так так так народ!! Любители 300 спартанцев и прочего...Вам налево :) Всех остальных прошу продолжать..
Беларусь
Феликс 13.11.2009 14:44:22
«Анонимно» 13.11.2009 14:41:19
Да уж с Лопез, есть о чем задуматься... - когда я гляжу на ее ......достоинство :) я думаю только об одном - зачем? Зачем она это сделала? :))))))))
Беларусь
YYY 13.11.2009 14:43:50
Феликс 13.11.2009 14:41:43

Нет только не фильмы с Дженифер..как ее Попес? Боже упаси. :)))))
________________
+100
Фильмы с Попес вообще без какого-либо смысла, а тем более глубокого)) (но это сугубо мое мнение)
Беларусь
Феликс 13.11.2009 14:41:43
Нет только не фильмы с Дженифер..как ее Попес? Боже упаси. :)))))
Беларусь
"Анонимно" 13.11.2009 14:41:19
Да уж с Лопез, есть о чем задуматься...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru