| |
|
|
| |
|
|
розница
25.02.2011 16:45:48
|
 |
 |
Требуеться главный бухгалтер на подработку. Розн.торг.интернет-магазин,торговые объекты(касса), продажа в кредит,договора поручения, оптовая торговля. З/пл 500 тыс.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
25.02.2011 18:13:25
|
 |
 |
розница, где Вы? как с Вами связаться?
Беларусь
|
 |
 |
Дыпламаваны Б
25.02.2011 18:09:52
|
 |
 |
Аффтар, пешы адрис!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.02.2011 17:14:53
|
 |
 |
На меня за такие копейки не расчитывайте )))0_0
Беларусь
|
 |
 |
розница
25.02.2011 17:03:36
|
 |
 |
300 у.е норма?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.02.2011 17:01:57
|
 |
 |
Удачливая Любовница 25.02.2011 17:01:03 делаем ставки!!)))
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
25.02.2011 17:01:03
|
 |
 |
:) О! Как тут интересна! АУКЦЫЁН! )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.02.2011 17:00:49
|
 |
 |
розница 25.02.2011 16:59:44 не знаю сколько стоит эта работа.но точно не предложенная сумма
Беларусь
|
 |
 |
розница
25.02.2011 16:59:44
|
 |
 |
Готов, дать больше. скажите сколько?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.02.2011 16:59:31
|
 |
 |
или все таки есть??...........
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.02.2011 16:58:56
|
 |
 |
«Анонимно» 25.02.2011 16:56:36 полностью согласно. только умственно отсталый.но такие вроде не подойдут :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.02.2011 16:57:58
|
 |
 |
контакты свои оставьте или это социологический опрос?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.02.2011 16:56:36
|
 |
 |
Требуеться главный бухгалтер на подработку. Розн.торг.интернет-магазин,торговые _объекты(касса), продажа в кредит,договора поручения, оптовая торговля. З/пл 500 тыс.____________________
1.розница! 2.объект не один! 3.кредит 4.договор поручения 5.опт ну и как вы думаете кто-то пойдет за 500 тыщ? 3.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.02.2011 16:54:04
|
 |
 |
500 USD
Беларусь
|
 |
 |
розница
25.02.2011 16:53:00
|
 |
 |
а сколько надо за такую подработку
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.02.2011 16:49:30
|
 |
 |
по курсу 3083 это ж целых 162 у.е.:)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.02.2011 16:47:35
|
 |
 |
смешно............
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.02.2011 16:47:22
|
 |
 |
:)))))))))))))))))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-97
|
|
| |
|
|