Лиса-Алиса 18.03.2011 14:14:37 ____________________________ У нас организация работает с белорусскими поставщиками, турецкий есть, но доля его абсолютно незначительна.
Беларусь
Удачливая Любовница18.03.2011 14:17:42
«НАША ГОРОДОСТЬ» ____________________________
:) Ну, тогда уже сразу «СВЕТЛЫЙ ПУТЬ». Как совхоз... Или вот так «ПОСЛЕДНЯЯ ДОРОГА». Но это мрачно.
Беларусь
Неймер18.03.2011 14:15:30
«РАДУГА», «НАША ГОРОДОСТЬ» :)
Беларусь
Удачливая Любовница18.03.2011 14:15:03
Три кота ж _____________________________
:) О! Классно! Лучше проще: «Три кота» )))
Беларусь
Лиса-Алиса18.03.2011 14:14:37
а почему имеено белорусского трикотража ? а турецкий продавать не хотите?
Беларусь
Удачливая Любовница18.03.2011 14:14:06
:) Можно есче «Мечта беЛЛорусской модницы» назвать... Но как-то длинно...)))
Беларусь
"Анонимно"18.03.2011 14:13:43
Три кота ж
Беларусь
"Анонимно"18.03.2011 14:12:16
«Красные труссиля»)))))
Беларусь
Удачливая Любовница18.03.2011 14:12:09
Хочется чего-то другого, чтоб можно было отличить по названию. ___________________________________
:) Дык... Отличается же...))) Ну, если не нравится, то назовите его «Березка». Как в старые-давние времена...)))
Беларусь
"Анонимно"18.03.2011 14:10:25
Такой магазин уже есть. Хочется чего-то другого, чтоб можно было отличить по названию.
Беларусь
Удачливая Любовница18.03.2011 14:08:51
:) Так и назовите! «БеЛЛорусский трыкатаж!» (Финальная распродажа)