...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ВАЛЮТА 22.03.2011 9:45:38
ИМПОРТЕРЫ! Кому банки продали валюту?
Белинвестбанк опять отказал.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.03.2011 9:58:57
Думаю, что банкам выгодно досрочно рассторгнуть валютный вклад. Им не нужно при этом выплачивать проценты по депозиту. Через пару месяцев народ опять попрет валюту в банки. Желание заработать на процентах непобедимо. :-)
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 9:44:56
У нас тут сотруднице ее родственница, в банке работающая, вчера позвонила, и сказала чтобы та срочно снимала валютный свой вклад сегодня.
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 9:43:23
«Анонимно» 23.03.2011 9:35:51
ВТБ по какому курсу продает?
===
Продавал, Евро по 4400
Беларусь
Ната 23.03.2011 9:37:47
ВТБ в Бресте продал вчера доллары по 3080. =)))) Правда сумма была всего 3400 уе.
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 9:35:51
ВТБ по какому курсу продает?
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 9:28:04
бух 22.03.2011 12:43:18
КАКОЙ БАНК ПРОДАЛ ВАЛЮТЫ ИМПОРТЕРАМ????
===
ВТБ продает
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 9:25:53
BelSwissBank спыніў аперацыі ў валюце. Цяпер усе аперацыі будуць выконвацца толькі ў беларускіх рублях. Смс-паведамленні з такой інфармацыяй атрымалі тыя, хто карыстаюцца паслугамі банка.

«У сувязі са зменамі заканадаўчага рэгулявання на валютным рынку Рэспублікі Беларусь усе аперацыі па пластыкавых картках у беларускіх рублях могуць ажыццяўляцца выключна ў беларускіх рублях», — паведаміў беларуска-швейцарскі банк.
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 22:48:16
Банкиры-жулики, которые на прошлой неделе просили за доллар 3500, сегодня уже просят 3300. Подождем.
______________________
Назовите банк, плиз. Мы готовы за эти деньги купить.
Беларусь
ООО 22.03.2011 22:41:51
Вчера и сегодня Москва-Минск отказал в покупке рос.рублей.Но сказали звоните каждый день!))))
Беларусь
1 22.03.2011 18:32:04
ГДЕ НАШИ денежки????
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 15:23:13
Банкиры-жулики, которые на прошлой неделе просили за доллар 3500, сегодня уже просят 3300. Подождем.
Беларусь
НИ 22.03.2011 15:20:59
нам продал Франсабанк (в Минске) нужную сумму (не маленькую)
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 15:07:53
кажется нашим иностранным поставщикам прийдется брать с нам бел.рубликами и самим их конвертировать во что нибудь!!((((((((
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 12:55:37
у меня долг 1 000 000 евро!!! :)
А у меня в 4 раза больше.
Беларусь
Ю 22.03.2011 12:52:56
Нам Белгазпромбанк целую 1000 (ОДНУ ТЫСЧУ!!!) евро!!! А у меня долг 1 000 000 евро!!! :)))
Беларусь
бух 22.03.2011 12:43:18
КАКОЙ БАНК ПРОДАЛ ВАЛЮТЫ ИМПОРТЕРАМ????
Беларусь
Инна 22.03.2011 11:56:11
А в Бресте есть счастливчики-импортёры,которые купили рубли РФ и где?
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 11:43:07
у нас в городе сегодня ни в каком не продают
Беларусь
Ленуария 22.03.2011 11:20:10
Франсабанк в гомеле россию продает
Беларусь
бух 22.03.2011 11:07:28
В КАКОМ банке ПРОДАЮТ валюту?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-111

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru