| |
|
|
| |
|
|
ВАЛЮТА
22.03.2011 9:45:38
|
 |
 |
ИМПОРТЕРЫ! Кому банки продали валюту? Белинвестбанк опять отказал.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
23.03.2011 9:58:57
|
 |
 |
Думаю, что банкам выгодно досрочно рассторгнуть валютный вклад. Им не нужно при этом выплачивать проценты по депозиту. Через пару месяцев народ опять попрет валюту в банки. Желание заработать на процентах непобедимо. :-)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 9:44:56
|
 |
 |
У нас тут сотруднице ее родственница, в банке работающая, вчера позвонила, и сказала чтобы та срочно снимала валютный свой вклад сегодня.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 9:43:23
|
 |
 |
«Анонимно» 23.03.2011 9:35:51 ВТБ по какому курсу продает? === Продавал, Евро по 4400
Беларусь
|
 |
 |
Ната
23.03.2011 9:37:47
|
 |
 |
ВТБ в Бресте продал вчера доллары по 3080. =)))) Правда сумма была всего 3400 уе.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 9:35:51
|
 |
 |
ВТБ по какому курсу продает?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 9:28:04
|
 |
 |
бух 22.03.2011 12:43:18 КАКОЙ БАНК ПРОДАЛ ВАЛЮТЫ ИМПОРТЕРАМ???? === ВТБ продает
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 9:25:53
|
 |
 |
BelSwissBank спыніў аперацыі ў валюце. Цяпер усе аперацыі будуць выконвацца толькі ў беларускіх рублях. Смс-паведамленні з такой інфармацыяй атрымалі тыя, хто карыстаюцца паслугамі банка.
«У сувязі са зменамі заканадаўчага рэгулявання на валютным рынку Рэспублікі Беларусь усе аперацыі па пластыкавых картках у беларускіх рублях могуць ажыццяўляцца выключна ў беларускіх рублях», — паведаміў беларуска-швейцарскі банк.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.03.2011 22:48:16
|
 |
 |
Банкиры-жулики, которые на прошлой неделе просили за доллар 3500, сегодня уже просят 3300. Подождем. ______________________ Назовите банк, плиз. Мы готовы за эти деньги купить.
Беларусь
|
 |
 |
ООО
22.03.2011 22:41:51
|
 |
 |
Вчера и сегодня Москва-Минск отказал в покупке рос.рублей.Но сказали звоните каждый день!))))
Беларусь
|
 |
 |
1
22.03.2011 18:32:04
|
 |
 |
ГДЕ НАШИ денежки????
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.03.2011 15:23:13
|
 |
 |
Банкиры-жулики, которые на прошлой неделе просили за доллар 3500, сегодня уже просят 3300. Подождем.
Беларусь
|
 |
 |
НИ
22.03.2011 15:20:59
|
 |
 |
нам продал Франсабанк (в Минске) нужную сумму (не маленькую)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.03.2011 15:07:53
|
 |
 |
кажется нашим иностранным поставщикам прийдется брать с нам бел.рубликами и самим их конвертировать во что нибудь!!((((((((
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.03.2011 12:55:37
|
 |
 |
у меня долг 1 000 000 евро!!! :) А у меня в 4 раза больше.
Беларусь
|
 |
 |
Ю
22.03.2011 12:52:56
|
 |
 |
Нам Белгазпромбанк целую 1000 (ОДНУ ТЫСЧУ!!!) евро!!! А у меня долг 1 000 000 евро!!! :)))
Беларусь
|
 |
 |
бух
22.03.2011 12:43:18
|
 |
 |
КАКОЙ БАНК ПРОДАЛ ВАЛЮТЫ ИМПОРТЕРАМ????
Беларусь
|
 |
 |
Инна
22.03.2011 11:56:11
|
 |
 |
А в Бресте есть счастливчики-импортёры,которые купили рубли РФ и где?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.03.2011 11:43:07
|
 |
 |
у нас в городе сегодня ни в каком не продают
Беларусь
|
 |
 |
Ленуария
22.03.2011 11:20:10
|
 |
 |
Франсабанк в гомеле россию продает
Беларусь
|
 |
 |
бух
22.03.2011 11:07:28
|
 |
 |
В КАКОМ банке ПРОДАЮТ валюту?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-111
|
|
| |
|
|