...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Fil 23.03.2011 14:49:02
На e-mail пришло письмо, что я выиграл € 1000000 (один миллион евро). :)))))
В ответе просят: имя, адрес, страну, телефон и род занятий.
Никто не в курсе они переведут деньги сюда или нужно куда-то ехать получать?
В Беларуси какие налоги нужно платить?
Зачем им род моих занятий? )

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Fil 23.03.2011 15:31:30
2 «Анонимно» 23.03.2011 15:27:40

Хотите меня развести... Сами же писали
«Анонимно» 23.03.2011 15:21:21
«если не можете приехать, оплатьте что то вроде 500 евро и вашим делом займется поверенный и переведет Вам деньги на карт счет
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 15:30:19
Рантье́ — лица, живущие
__
Рантье - лица живучие.:-)
Беларусь
Fil 23.03.2011 15:29:31
2 «Анонимно» 23.03.2011 15:24:26

Т.е. в итоге - 1000 евров?
Беларусь
Fil 23.03.2011 15:28:29
Рантье́ — лица, живущие на проценты с отдаваемого в ссуду капитала или на доходы от ценных бумаг.
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 15:27:40
Fil 23.03.2011 15:23:29
__
Какой процент комиссионных? - Мизерный, необременительный.
Нужно ли платить подоходный здесь, если я останусь там? - Повторяем - НК РБ (принцип резиденства).
Действует ли с ними соглашение об избежании двойного налогообложения? - С ними нет, с нами - возможно, подробности за небольшое доп. вознаграждение и консалт-сопровождение клиента.
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 15:26:51
выслать 500 евро за перевод 1000000 евро ит.д.

Ну так пусть удержат из миллиона.)))
Беларусь
Fil 23.03.2011 15:26:40
2 «Анонимно» 23.03.2011 15:21:21

Не... Ехать куда-то... Реквизитов куда перечислять 500 аявриков не осталось?

2 LS
Вот потому я буду рантьем работать, а Вы в бухгалтерии пахать (трус не играет в хоккей).
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 15:24:26
Затем Вам предложат предварительно выслать 500 евро за перевод 1000000 евро ит.д.
Беларусь
Лохотронша 23.03.2011 15:24:05
буду рантье работать.


А что он делает?))))) простите темную...

Мне тоже письмо пришло. Только написали что там, то что я хочу.))) Откуда они знают, что хочет женщина.))))
Беларусь
LS 23.03.2011 15:23:40
евриками затарить

Задушить нас решили.нашими-же жабами.Точно провокаторы
Беларусь
Fil 23.03.2011 15:23:29
2 «Анонимно» 23.03.2011 15:19:05

Вы видать спец в этом вопросе.
Какой процент комиссионных?
Нужно ли платить подоходный здесь, если я останусь там?
Действует ли с ними соглашение об избежании двойного налогообложения?
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 15:21:53
рантьем не работают, им отдыхают.:-)
Беларусь
LS 23.03.2011 15:21:33
Я такое письмо тоже получила, ну и удалила быстро, с глаз долой-из сердца вон, чтобы соблазна никакого не было-бы чего-то написать
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 15:21:21
Подружке такой прикол приходил на e-mail, после того как она указала данные, прислали анкеты, она их долго заполняла, потом пришло письмо, что типа все ок, через три дня нужно приехать в .... (не помню какая страна) если не можете приехать, оплатьте что то вроде 500 евро и вашим делом займется поверенный и переведет Вам деньги на карт счет:) ....)))
Беларусь
Fil 23.03.2011 15:19:50
2 Лиса-Алиса

Что значит «привезём»? Я там останусь. Уже и работу себе приглядел - буду рантье работать.
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 15:19:05
ЗЫ. Так что-то никто не ответил на мои вопросы в теме.
__
Нужно куда-то ехать получать? - Сообщим дополнительным SMS после оплаты комиссионных.
В Беларуси какие налоги нужно платить? - НК РБ, подоходный.
Зачем им род моих занятий? - Для статотчетности о.
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 15:15:44
мне такое присылали по смс на англ. языке с какого то китайского номера
+++ и мне:)
Беларусь
AZ 23.03.2011 15:15:15
Похоже ЕС затеял против нашего «сосуда» валютную интервенцию. Кредитом мы у них уже не берем, так они через эл.почту решили нас евриками затарить. Провокаторы!:-)
Беларусь
Лиса-Алиса 23.03.2011 15:14:12
народ , дело то серьезное,)) если мы в страну 2 млн евро привезем, может в обменниках валюта появится)))
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 15:14:09
мне такое присылали по смс на англ. языке с какого то китайского номера)))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-118

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru