...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Феликс 13.11.2009 12:01:56
Офф-топ про кино! В преддверии выходных! Пожалуйста, поделитесь мнением, кого в последнее время какие фильмы задели, потрясли, заставили задуматься. Очень хочется посмотреть что-то неоднозначное, глубокое, с тонким психологическим подтекстом.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Маруся 13.11.2009 14:39:43
Меня впечатлили «Мой осенний блюз» и «Своя правда». А так и смотреть особо нечего - мы в основном видео, есть два любимых диска - сборка с Софи Марсо и Дженифер Лопез.
Беларусь
"Анонимно" 13.11.2009 14:27:31
Турки, глядзице баларускае.


Навошта?
Беларусь
"Анонимно" 13.11.2009 14:23:07
Турки, глядзице баларускае.
Беларусь
им Ленина 13.11.2009 14:21:57
Так кто уже сходил н «2012»?
Беларусь
Тупицына 13.11.2009 14:15:16
Тупицына, а почему советуете Лунгина, раз сами не смотрели? А почему не посмотрите, раз хорошее кино?
____________________

Рекомендую, бо хорошие отзывы от друзей. С бальшим пиететам они к нему отнеслися. Сама не смотрела - не было настроения. Я вообще сурьёзнае кино недолюбливаю, после него спится плохо и настроение часто портится :)) Я такого не люблю :)
Беларусь
Линда 13.11.2009 14:14:21
Линда 13.11.2009 13:32:40 - Дело № 39 посмотрю, но вот боюсь, что будет всюду мерещится Бриджит Джонс :) Или актрисе удалось перевоплотится? «Австралия» - ну...так...Красивые съемки, не более того.
--------------------
Абсолютное перевоплощение!!! Вы даже и не вспомните про Бриджит Джонс. Поверьте. Фильм захватывает с первой секунды и чем дальше его смотришь, тем страшнее...
Беларусь
"Анонимно" 13.11.2009 14:13:29
и «Возвращение» Звягинцева
Беларусь
"Анонимно" 13.11.2009 14:12:23
«Анонимно» 13.11.2009 12:25:24 А мне очень понравилась «Натянутая титива»!!!
__
о, это да.
а еще почти всё, где Мэрил Стрип. :-)
Беларусь
Феликс 13.11.2009 14:08:00
Brrrr 13.11.2009 14:04:13 - С Ларсом фон Триером надо знакомится начинать с «Догвиля» :). Жаль, но в «Антихристе» смысл чуть глубже, чем вы увидели...Но это с непривычки.
Беларусь
Феликс 13.11.2009 14:06:08
Вот на прошлой неделе довелось посмотреть фильм «Забавные игры» режиссера Михаэля Ханике, его же римейк на фильм 1997 года. Очень очень достойное кино фильмов жанра о том, как... «семья выезжает на отдых, ни о чем не подозревая...». Из этой же серии могу рекомендовать фильм «Райское озеро» (послабее) и «Кровавая жатва» Александра Ажи (где я дам приз за неожиданную развязку).
Беларусь
Brrrr 13.11.2009 14:04:13
Феликс 13.11.2009 13:16:50 - фильм «Антихрист» - моё знакомство с творчеством фон Триера... Смотрела, потомому что было много шума и хотелось иметь свое предствление хорошо это или плохо :) Для меня это оказалось очень плохо. После просмотра сразу подумала о том, что возьмись за такой неоднозначный сюжет кто-нибудь из российских режисеров, могла бы получиться очень неплохая психологическая, а не генекологически-порнографическая драма.
Беларусь
Alina 13.11.2009 14:03:09
очень рекомендую «слепота». джулиана мур, берналь. о том, насколько тонка оболочка цивилизации на всех нас. взрослый аналог «повелителя мух».
Беларусь
им. Ленина 13.11.2009 13:51:19
Не знаю, мне «Дело № 39№ не то, чтобы совсем не понравилось, но как-то... не впечатлило. Чего-то там не хватает, нормальной развязки, что ли..
Кстати, кто уже сходил на »2012«? Мы с мужем в воскресенье собираемся, отзывы очень противоречивые.
Беларусь
Феликс 13.11.2009 13:47:37
Физика нереального - это что, кино?
Беларусь
"Анонимно" 13.11.2009 13:44:04
Посмотрите «Физику нереального» Есть над чем подумать.
Беларусь
Феликс 13.11.2009 13:43:38
Линда 13.11.2009 13:32:40 - Дело № 39 посмотрю, но вот боюсь, что будет всюду мерещится Бриджит Джонс :) Или актрисе удалось перевоплотится? «Австралия» - ну...так...Красивые съемки, не более того.
Беларусь
Катюшка 13.11.2009 13:41:12
Мне очень понравился Хатико:мой верный друг!
Беларусь
YYY 13.11.2009 13:34:33
Линда 13.11.2009 13:32:40

Если любите триллеры, посмотрите «Дело №39» с Рене Зельвегер в главной роли. Впечатляет! А еще мне понравился очень фильм «Австралия» с Николь Кидман, и посмеяться и поплакать.
____________________
Смотрела и тот и другой фильм. Мне тоже понравилось.
Беларусь
Линда 13.11.2009 13:32:40
Если любите триллеры, посмотрите «Дело №39» с Рене Зельвегер в главной роли. Впечатляет! А еще мне понравился очень фильм «Австралия» с Николь Кидман, и посмеяться и поплакать.
Беларусь
Феликс 13.11.2009 13:20:05
Эльф 13.11.2009 13:09:21 - соглашусь, в «Докторе Хаусе» выигрыш весь только на цинизме и мизантропии самого Д.Хауса :)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru