...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ВАЛЮТА 22.03.2011 9:45:38
ИМПОРТЕРЫ! Кому банки продали валюту?
Белинвестбанк опять отказал.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Инна 22.03.2011 10:58:11
В каких банках продают валюту-российские?
Беларусь
НИ 22.03.2011 10:52:42
писали по каким контрактам и сколько валюты и в какие сроки мы должны оплатить и что в случае просрочки -штрафные санкции от поставщиков, репутация организации страдает и все такое...; один нюанс- платеж чререз конверсию двух валют
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 10:47:11
какое письмо вы писали - обосновывали покупку?
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 10:44:44
мы на прошлой неделе (18.03) писали такое письмо в свой банк, сегодня покупаем-платим
Беларусь
Ля 22.03.2011 10:33:25
утром в приоре сказали что сначала они запишут сколько нам чего надо, потом передадут все заявки в головной офис,а завтра будет известно - кому и сколько банк продаст
----------------------------------------------------
Мы так записываемся у Приора уже 3 дня, каждое утро ответ один - валюты нет(((
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 10:26:55
а белинвестбанк нам вообще не нравиться...
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 10:26:09
утром в приоре сказали что сначала они запишут сколько нам чего надо, потом передадут все заявки в головной офис,а завтра будет известно - кому и сколько банк продаст
Беларусь
ОВ 22.03.2011 10:21:04
Нам сегодня было выслано вот такое письмо
Нам такое письмо Приор еще на прошлой неделе присылал-и толку? все равно не продает россию.
Беларусь
Yo 22.03.2011 10:16:33
Нам сегодня было выслано вот такое письмо

С ЦЕЛЬЮ ИЗУЧЕНИЯ СПРОСА И ВОЗМОЖНОСТИ БАНКА ПО ПРОДАЖЕ ИНВАЛЮТЫ КЛИЕНТАМ БАНКА
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ЗАЯВКИ НА ПОКУПКУ ИНОСТРАННОЙ ВАЛЮТЫ ПРОСИМ ПОДАВАТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ
Беларусь
молодо-зелено 22.03.2011 10:12:33
Ерунду написала в конце, стерлась часть фразы.
Беларусь
молодо-зелено 22.03.2011 10:05:25
Нам БИБ отказал, но принял заявку на биржу. Но вчера мы писали ходатайство в банк, просили купить у них валюту, расписывали по какому контракту платить, за что, срок исполнения наших обязательств. Они будут есть, они не могут ее продавать без разрешения НБ.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-111 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru