...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Феликс 13.11.2009 12:01:56
Офф-топ про кино! В преддверии выходных! Пожалуйста, поделитесь мнением, кого в последнее время какие фильмы задели, потрясли, заставили задуматься. Очень хочется посмотреть что-то неоднозначное, глубокое, с тонким психологическим подтекстом.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Феликс 13.11.2009 13:18:09
А для интеллектуалов «тупо поржать» - это Монти Пайтон. Как Вы к нему относитесь?
Беларусь
Феликс 13.11.2009 13:16:50
Brrrr 13.11.2009 13:03:32 вы вообще не любите фон Триера? :) Согласен в одном - кино Антихрист неоднозначное.
Беларусь
Эльф 13.11.2009 13:09:21
ДОКТОР ХАУС

:-))
Беларусь
YYY 13.11.2009 13:07:38
Интересный фильм «Заплати другому», старый американский фильм, но мне очень понравился. Мелодрама. А еще мелодрама «Великан».
Беларусь
ГЛБ 13.11.2009 13:04:45
им. Ленина
«Друзй», конечно, еще никто не переплюнул
_________
полностью с вами согласна. когда хочется отдохнуть от «всей этой бухгалтерии»... пересматриваю любимые серии и настроение сразу поднимается и жить веселее.
Беларусь
Brrrr 13.11.2009 13:03:32
А вы лучше скажите, смотрел кто-нибудь последний шедевр Ларса фон Триера «Антихрист». Ну и как вам сие?
--------------------
Извращение. Во время половой близости супругов выпадает из окна и погибает оставленный ими без присмотра ребенок. Жена начинает сходить с ума, муж пытается ее «вылечить». Ближе к концу фильма «оказывается» (догадаться можно пчти сразу), что мать видела, что ребенок залез на открытое окно, но ей типа в тот момент не до этого было.. Мужа она своего по ходу убьет, себе отрежет клитор и т.д. и т.п. Нудное, противное, мерзкое кино.
Беларусь
Удачливая Любовница 13.11.2009 13:02:14
:) А я што б поржать люблю смотреть «Литл Британ».))) Только перевод должен быть МТи-вишный.
Беларусь
им. Ленина 13.11.2009 12:59:09
Феликс 13.11.2009 12:50:29
********
Мистические фильмы в принципе нравятся, «Младенец» не смотрела. Знаете, последние недели две какое-то категорическое непринятие всего того, о чем надо думать. Хочется включить какую-нибудь комедию, абсолютно безнегативную, просто тупо поржать. Не могу и не хочу смотреть все то, где нужно смотреть и сопереживать. Мозг невероятно устал. На эту тему: приобрела недавно новый сериал американский «Теория большого взрыва». Могу сказать, что на уровне. «Друзй», конечно, еще никто не переплюнул, но очень неплохая комедия. Смотрится лекго. мозг расслабляется, организам оттаивает.
Беларусь
Белорусская морячка 13.11.2009 12:58:41
(сериалов боюсь как огня, сразу хочу голову подушкой накрыть :)
--------------------------
Да сериал, и очень жаль что короткий, я смотрела взахлёб, хотя, как и вас, меня при слове «сериал» передёргивает... )))
Беларусь
Татя 13.11.2009 12:51:29
«Ярик» (тяжелый фильм),
«куда приводят мечты»,
«Форест Гамп» (хороший фильм!)
Беларусь
Феликс 13.11.2009 12:50:29
им. Ленина, спасибо ) А Вам мистические фильмы нравятся? Мне вот в свое время очень хорошо зашел фильм «Младенец»: я бы так дал краткую оценку - фильм о непростых отношениях пары во время ее беременности и последующего рождения малыша. Там нет явной мистики, но фильм все равно оставляет тягостное впечатление. Девушкам, ждущим младенца, уж точно смотреть не стоит.
Беларусь
им. Ленина 13.11.2009 12:45:45
Тварь дрожащая или право имею - а это что за чертовщина, т.е. достоевщина?? :))))
****
НЕт, никакой достоевщины. Просто в фильме обыкновенному средненькомй и ничем не выдающемуся товарищу нужно решить для себя - человек он, или так, просто двуногое (человек с большой буквы «Ч»). Остро поставлена проблема эмиграции, так стказать, межвидовой конфликт. Способен ли человек на сострадание. Фильм действительно глубокий, но понимаешь это, только посмотрев его полностью, потому что это все-таки как-никак хороший экшн с очень недурственными спецэффектами. Люди выходили из кинотеатра с перекошенными от задумчивости лицами. Фильм производит впечатление без исключения на всех мало-мальски думающих. (это я к тому, что посмотрела свекровь и ни фига не поняла)
Беларусь
ГЛБ 13.11.2009 12:41:55
Тварь дрожащая или право имею - а это что за чертовщина, т.е. достоевщина?? :))))
чтобы понять автора «про тварь» нужно фильм посмотреть. пересказывать и объяснять долго. нет там достоевщины. посмотрите фильм-очень необычный и интересный
Беларусь
ГЛБ 13.11.2009 12:40:03
соррррриии... экшн
Беларусь
Феликс 13.11.2009 12:39:43
Тварь дрожащая или право имею - а это что за чертовщина, т.е. достоевщина?? :))))
Беларусь
ГЛБ 13.11.2009 12:39:26
сериалов хороших поятся не нужно, если любите эшк, посмотрите «Тайную комнату», всего 8 серий
Беларусь
Феликс 13.11.2009 12:37:33
Белорусская морячка, Психология лжи - это ж сериал? :) (сериалов боюсь как огня, сразу хочу голову подушкой накрыть :)
Беларусь
Белорусская морячка 13.11.2009 12:36:03
Но вот недавно по телеку шёл сериал «Адмирал», смотрел неотрываясь.
------------------------------
Да, фильм сильный, я тоже не отрываясь смотрела.
Беларусь
ГЛБ 13.11.2009 12:35:17
да, район № 9 -необычное кино, тоже рекомендую
Беларусь
им. Ленина 13.11.2009 12:33:58
«Район № 9» - очень необычное американское кино. Вроде шли в кинотеатр на блокбастер, а попал на серьезную социальную драму, к тому же снятую в очень необычной манере. Т.е. получилась такая документальная повесть с неплохими спецэффектами, раскрывающая внутреннюю борьбу личности: «Тварь дрожащая или право имею» Очень советую, уже появилось на лицензионках, я купила.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

<< 121-140 141-160 161-164

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru