...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Alex 15.03.2005 12:57:18
хочу познакомиться с симпатичной девушкой
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 17.03.2011 11:43:27
Ой и красавица смотрю на себя в зеркало и в обмарок каждый раз падаю от свой красы...
Беларусь
"Анонимно" 17.03.2011 11:38:43
ап
Беларусь
Донна 29.03.2007 18:05:41
Дорогая Люся! Спасибо Вам от всей души и низкий поклон! Приятно, когда тебя в 28 лет относят к «детям». Порадовали!
Беларусь
Люся 29.03.2007 18:02:37
:) Опять дети этот топик вытащили. Ладно, мы вынуждены у комп. сидеть, а им и погода нипочем.:) Чахнут у экранов.
Беларусь
Донна 29.03.2007 18:00:27
Ну и чего я отвлеклась от сайта на поиск партнера по бесцельному времяпрепровождению в аське? На бухбае надо было искать!
Исправляю свою ошибку.
Девушка -28/160/100/70/100, рыжая, с фантастическими мозгами и такими же ногами, с хорошими показателями в всем формах годовой отчетности /и в реальности/ ищет общения на отвлеченные темы в редкие минуты отдыха во время трудовых будней, а также для совместных походов в синематограф /расходы пополам/...
ICQ 310537498, meita@tut.by
Распространителей аудиторских услуг просьба не беспокоится, ответный удар будет страшным! :)
Беларусь
Toxa I Sergey 29.03.2007 17:09:55
Два превлекательных парня хотят познокомятся с двумя красивыми девчёнками из Минска 13 или 14 лет для заведения серьёздных оношений.Званите Антон 1137112,Сергей 1258626.Или пишите Ipkis-21@yandex.ru
Беларусь
Алекс 09.10.2006 10:09:30
Нет, я ДРУГОЙ АЛЕКС. Не этот.
Беларусь
"Анонимно" 09.10.2006 10:07:13
up!
Беларусь
Garfield 14.07.2006 16:55:59
«Всё-равно хочу познакомиться с симпатичной и очаровательной девушкой. Желательно, с E-mailom...»
Думаю, не найти Алексу девушки с таким именем. :)))
Тяма, лучше 18, чем 17. :))
Беларусь
Vit 14.07.2006 11:24:28
А у меня есть недостаток - я скромный... Хотя не все мои знакомые так думают :)
Беларусь
"Анонимно" 14.07.2006 9:43:14
И все таки, познакомился алекс с симпатичной девушкой или нет?
Беларусь
Старуха Шапокляк 14.07.2006 9:09:37
Вы ещё в поиске?
Тогда я иду к вам.
Беларусь
Таня-Тяма 13.07.2006 20:24:06
Не думаю, что недавние выпускницы школ посещают этот сайт. Скорее их родители...
Беларусь
Тяма 13.07.2006 20:14:59
хочу познакомиться с девушкой 17 18 лет
Беларусь
Финка=>Ирине 25.03.2005 21:02:41
Если только они своими прополосканными мозгами не видят в каждом фин.работнике коммерческой структуры врага народа.
Беларусь
Марина 23.03.2005 16:13:16
Спасибо Алексу!!!! Заглянешь в свой ящик - а там привет просто так, а не бухгалтерские проблемы и очередные «просим предоставить в срок». Люди, весна на улице, скоро будет тепло, давайте просто поднимем голову от баланса и поговорим с Алексом! А может и не только с Алексом?
Беларусь
Света 23.03.2005 15:33:39
Девочки пошли в наступление? lana76@bk.ru-жду!
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2005 15:28:27
Привет,Алекс! Пиши на litlarisa@tut.by - поболтаем.
Беларусь
Линда 23.03.2005 15:26:11
Привет, Алекс! Пиши на litlarisa@tut.by - поболтаем.
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2005 14:41:50
надоел,не мешай
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-75

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru