...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Феликс 13.11.2009 12:01:56
Офф-топ про кино! В преддверии выходных! Пожалуйста, поделитесь мнением, кого в последнее время какие фильмы задели, потрясли, заставили задуматься. Очень хочется посмотреть что-то неоднозначное, глубокое, с тонким психологическим подтекстом.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
)) 24.02.2011 13:38:30
А меня вчера потрясла трансляция ФильмЫ «Иван Бровкин на Целине» на ОНТ с отставанием звука секунд на тридцать, сначала было забавно, а потом стыдно за такое вот телевидение.))
Беларусь
"Анонимно" 24.02.2011 13:32:54
Посмотрела с удовольствием Джейн Эйр.
Беларусь
Селедка 24.11.2009 13:42:05
А можно ли где-то найти посмотреть «Мастера и Маргариту» непоказанную с Вертинской, Бурляевым. Может, в интернете?
Беларусь
Феликс 23.11.2009 16:38:37
«Анонимно» 23.11.2009 16:11:14 - ну, а Вы что скажете? :)
Беларусь
"Анонимно" 23.11.2009 16:11:14
up
Беларусь
Натуля 23.11.2009 12:27:25
Маленькая - не очень. Мне он в «Даун Хаусе» понравился. Но был удивлен, узнав, что он - священник. )
________________________
а фильм да, классный, удивлена не была, смотрела 3 раза ))
Беларусь
star 23.11.2009 12:24:48
посмотрела к/ф «Полумгла» реж. Сергей Антонов- есть о чем подумать.
Беларусь
Натуля 23.11.2009 12:24:25
Очень зацепил фильм «Сады осенью», по-моему французский , где-то 2006 года,смотрела в кинотеатре, но больше нигде не могу найти, и еще российский фильм «Нирвана», 2008 года вроде. А вообще жаль, что отменили формат 4 на 4, смотреть в кинотеатрах практически нечего :(
Беларусь
Феликс 23.11.2009 12:10:58
«Анонимно» 23.11.2009 10:40:08 - пожалуйста, ориентируйтесь на вкус людей, любящих сериалы и мелодрамы. Я же говорю за себя - зачем мне ориентироваться на вкус людей, которым нравятся «Трансформеры», если я даже не общаюсь с такими людьми, в принципе? Ну не интересно мне с ними, ничего не могу поделать с собой :)
Беларусь
Феликс 23.11.2009 12:07:19
Маленькая - не очень. Мне он в «Даун Хаусе» понравился. Но был удивлен, узнав, что он - священник. )
Беларусь
Маленькая 23.11.2009 11:00:10
Феликс, а как вам «игра» Ивана Охлобыстина в фильме «Царь»?
Беларусь
"Анонимно" 23.11.2009 10:40:41
а какой фильм хоть стал победителем Листопада? Знаю что второе место занят «Фотографии Марии Ларсен» или Вечные мгновения Марии Ларсен. А кто занял первое место? И третье?
Беларусь
"Анонимно" 23.11.2009 10:40:08
Неужели бухгалтера кино хорошее не смотрят? )
________________

А почему хорошее - это обязательно неоднозначное и психологическое? Бывают хорошими и комедии и мелодрамы. У каждого человека свой вкус и ориентироваться нужно на него, а не на вкус кинокритиков и посторонних людей.
Беларусь
ЯЯЯ 23.11.2009 10:07:46
А я купила в субботу «Царь», но посмотреть еще не успела. Зато начала смотреть «Дело № 39», ко мне присоединился 6-летний ребенок. Пришлось просмотр прекратить.
Беларусь
Феликс 23.11.2009 9:50:46
Эй, кинокритики от бухгалтерии! очнитесь от понедельничной спячки! :) Что хорошего вы посмотрели на этих выходных? Мне удалось посмотреть фильм «Царь» наконец. Фильм хороший, очень по стилю и характеру съемок напоминает Остров. Здесь писали (в этом топике) о роли Янковского. Да, Янковский хорош в этом фильме, но, на мой взгляд, не он «вытягивает» фильм, а именно Мамонов. Только такой же сумасшедший мог сыграть сумасшедшего - вы посмотрите на взгляды, на лицо, на движение мысли! Гениально! И сюжет очень неплохой - любителям истории будет, где покопаться и в чем позлословить :) Идея фильма будет понятна и принята всеми, кому понравился фильм «Остров». Усиленно рекомендую.
Беларусь
Aligator 18.11.2009 18:23:27
ОФФ
а «метро-2030» - кто-нить читал?
много наслышан, но как-то всё со стороны.
Интересная?
Беларусь
Маленькая 17.11.2009 12:20:27
И мне советовали «2012» посмотреть. Иду в «Баларусь» на ближайшие выходные.
Беларусь
Никс 17.11.2009 8:53:15
«Законопослушный граждин». Точно неоднозначное и на мой взгляд глубокое. Сейчас идет в Мире и еще где-то. Вчера смотрел, впечатление сильное
Беларусь
Aligator 16.11.2009 20:06:13
Собачье сердце в очередной раз позырил. Сравнивал с повестью (как раз пару недель назад прочел). Очень соответсвует - все переданно без искажений.
Беларусь
Aligator 16.11.2009 20:01:57
а еще я влюбилса :)
в Екатерину Климову. но она замужем за Петренком молодым :(((
ни наю чо и делать
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru