...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Кассовый аппарат 29.09.2010 12:15:30
Подскажите, кто сталкивался, кассовый аппарат исключенный из реестра снят с налогового учета. Учитывался как ОС,недоамортизирован. Что с ним делать? Если списывать, убыток от списания не участвует в налогооблажении? НДС начисляется? Как быть с драгметаллами, как их сдавать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Татьяна 29.03.2011 0:55:24
продайте его мне, мне для ребенка очень надо, для игр
пишите или звоните +375 29 6267606 Татьяна
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2010 11:42:35
У нас та же ситуация.
Беларусь
Автор 30.09.2010 10:00:00
может его просто передать учредителю безвозмездно, тогда же у меня базы для НДС не возникает?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru