| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
22.11.2010 8:54:05
|
 |
 |
Внереализационные доходы при УСН распределяются пропорционально выручке с НДС или без НДС?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
21.02.2011 11:32:19
|
 |
 |
???
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.02.2011 9:34:18
|
 |
 |
А все-таки как? Может кто выяснил? Подскажите, очень нужно!
Беларусь
|
 |
 |
П.Л.А.
22.11.2010 17:21:37
|
 |
 |
Конечно, ИМХО, но НДС нельзя брать в расчет. Валовый доход в декларации тож без НДС, а тем более при разных ставках. НДС- чужие деньги.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.11.2010 13:12:29
|
 |
 |
Никто не знает, гляньте может чего прочитаете в учетке.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.11.2010 12:57:13
|
 |
 |
Подскажите, кто знает!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.11.2010 11:08:41
|
 |
 |
?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
22.11.2010 10:23:12
|
 |
 |
У нас общепит - расчетная ставка НДС, аренда, опт, услуги - 20%. НДС разный, поэтому и разница в пропорции есть.
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
22.11.2010 10:14:24
|
 |
 |
А какая разница - пропорция-то от этого не нарушится.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
22.11.2010 9:34:54
|
 |
 |
С НДС.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.11.2010 9:25:10
|
 |
 |
А Вы как работаете, с НДС или без НДС?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-10
|
|
| |
|
|