| |
|
|
| |
|
|
Подох.налог 2011 для ИП
30.11.2010 9:59:53
|
 |
 |
Обратите внимание ИП на п/налоге в 2011 году предоплата может не облагаться только в течение 60 дней, по истечении будет включаться в доход
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
28.02.2011 13:05:11
|
 |
 |
Подскажите, кто разобрался: 60 дней считается по предоплате, полученной начиная с 2011г.? Доходом будет признаваться сумма на 60-й день, включая день поступления? Можно ли включить такую предоплату в налогооблагаемую базу не дожидаясь 60 дней?
Беларусь
|
 |
 |
Подох.налог 2011 для ИП
30.11.2010 10:31:05
|
 |
 |
Нам все это нужно прочесть в налоговом кодексе, сама пока не изучала, вчера на семинаре сказали. Но считаю закон вступает в силу с 2011 и видимо для перестраховки считать начну с 1 января и для поступившей 2010, еще не знаю, но думаю комментарии будут. Это я Вам пока в принципе сообщила, что бы не упустили из виду. Ведь такого еще не было и все привыкли когда отгрузили тогда отгрузили. А вопросов может быть еще много, хорошо когда это касается товара, а если услуга например по восстановлению учета, придется закрывать этапы т.к. восстановить допустим 1 год за 2 месяца не всегда возможно ну и т.д.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.11.2010 10:15:48
|
 |
 |
А интересно, если предоплата была в 2010г. и не будет закрыта в 2001г. -------------------- извиняюсь, 2001г. читать как 2011г.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.11.2010 10:15:17
|
 |
 |
А интересно, если предоплата была в 2010г. и не будет закрыта в 2001г. в течении 60 дн., то что? Или это касается только предоплат, полученных в 2011г.?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|