| |
|
|
| |
|
|
ПУ-3
03.01.2011 20:36:22
|
 |
 |
Первый раз в первый класс - не нахожу где в ПУ-3 отржаются пособия на ребенка до 3-х лет. Подскажите пожалуйста.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Незнайка
15.03.2011 14:11:35
|
 |
 |
Свет 15.03.2011 12:48:12Начало работы - это дата, следующая за последним днём больничного по беременности. ======================================================= Вы это спрашиваете?,если спрашиваете то да.И окончание работы по 31.12.2010г.(если находится по уходу за ребенком до 3-х лет)
Беларусь
|
 |
 |
Свет
15.03.2011 12:48:12
|
 |
 |
Автор 03.01.2011 22:33:20 «Дети» нашла в дополнительных сведениях о стаже, но программа требует заполнить графы начало работы и окончание работы. Начало работы - это дата, следующая за последним днём больничного по беременности.
Беларусь
|
 |
 |
Декрет
15.03.2011 11:53:10
|
 |
 |
Нигде не отражается за 2010 год. Подавали 2 недели назад
Беларусь
|
 |
 |
Незнайка
15.03.2011 11:00:58
|
 |
 |
В ПУ -3 пособия на детей не указываете, только по беременность и родам и разбиваете помесячно,это точно!Сама недавно делала сказали правильно.
Беларусь
|
 |
 |
Antennushka
15.03.2011 10:27:31
|
 |
 |
Или же окончание периода «ДЕТИ» - день рождения ребенка (включительно)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.01.2011 9:20:22
|
 |
 |
да
Беларусь
|
 |
 |
Автор
03.01.2011 22:33:20
|
 |
 |
«Дети» нашла в дополнительных сведениях о стаже, но программа требует заполнить графы начало работы и окончание работы. Я так понимаю начало- это дата с которой начата выплата пособия, а окончание - 31.12.2010 (пособие продолжает выплачивться).
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
03.01.2011 22:23:28
|
 |
 |
Olga V 03.01.2011 22:08:54
Эт как я отстала от жизни
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
03.01.2011 22:08:54
|
 |
 |
Нет, пособие на детей не указывается. Как раз перед НГ сдавала корректирующую за 2009 по этому поводу. Надо как «Анонимно» 03.01.2011 20:59:09 сказал.
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
03.01.2011 21:26:43
|
 |
 |
Почему нет? Там где вы указываете начисления по зарплате по каждому сотруднику по месячно, рядом есть колонка пособия- так вот там по-моему указываются и больничные и пособия на детей
Беларусь
|
 |
 |
Автор
03.01.2011 21:16:15
|
 |
 |
Спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
Ириша
03.01.2011 21:13:33
|
 |
 |
вроде да... под рукой програмки нет, в ПУ-3 только больничные в т.ч. и по беременности, пособие не отражается
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.01.2011 20:59:09
|
 |
 |
нигде, только указываете что сотрудник находитя в отпуске по уходу: «ДЕТИ» (вроде так)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-13
|
|
| |
|
|