...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ПУ-3 03.01.2011 20:36:22
Первый раз в первый класс - не нахожу где в ПУ-3 отржаются пособия на ребенка до 3-х лет. Подскажите пожалуйста.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Незнайка 15.03.2011 14:11:35
Свет 15.03.2011 12:48:12Начало работы - это дата, следующая за последним днём больничного по беременности.
=======================================================
Вы это спрашиваете?,если спрашиваете то да.И окончание работы по 31.12.2010г.(если находится по уходу за ребенком до 3-х лет)
Беларусь
Свет 15.03.2011 12:48:12
Автор 03.01.2011 22:33:20
«Дети» нашла в дополнительных сведениях о стаже, но программа требует заполнить графы начало работы и окончание работы.
Начало работы - это дата, следующая за последним днём больничного по беременности.
Беларусь
Декрет 15.03.2011 11:53:10
Нигде не отражается за 2010 год. Подавали 2 недели назад
Беларусь
Незнайка 15.03.2011 11:00:58
В ПУ -3 пособия на детей не указываете, только по беременность и родам и разбиваете помесячно,это точно!Сама недавно делала сказали правильно.
Беларусь
Antennushka 15.03.2011 10:27:31
Или же окончание периода «ДЕТИ» - день рождения ребенка (включительно)
Беларусь
"Анонимно" 04.01.2011 9:20:22
да
Беларусь
Автор 03.01.2011 22:33:20
«Дети» нашла в дополнительных сведениях о стаже, но программа требует заполнить графы начало работы и окончание работы. Я так понимаю начало- это дата с которой начата выплата пособия, а окончание - 31.12.2010 (пособие продолжает выплачивться).
Беларусь
Клубничка 03.01.2011 22:23:28
Olga V 03.01.2011 22:08:54

Эт как я отстала от жизни
Беларусь
Olga V 03.01.2011 22:08:54
Нет, пособие на детей не указывается. Как раз перед НГ сдавала корректирующую за 2009 по этому поводу. Надо как «Анонимно» 03.01.2011 20:59:09 сказал.
Беларусь
Клубничка 03.01.2011 21:26:43
Почему нет? Там где вы указываете начисления по зарплате по каждому сотруднику по месячно, рядом есть колонка пособия- так вот там по-моему указываются и больничные и пособия на детей
Беларусь
Автор 03.01.2011 21:16:15
Спасибо.
Беларусь
Ириша 03.01.2011 21:13:33
вроде да... под рукой програмки нет, в ПУ-3 только больничные в т.ч. и по беременности, пособие не отражается
Беларусь
"Анонимно" 03.01.2011 20:59:09
нигде, только указываете что сотрудник находитя в отпуске по уходу: «ДЕТИ» (вроде так)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-13 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru