...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Витаминка 10.01.2011 12:33:48
Поменялись коды платежей в бюджет и реквизиты для оплаты. По телефону не говорят - приезжайте и переписывайте. Может у кого уже есть?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 21.03.2011 12:12:11
по
Беларусь
"Анонимно" 21.01.2011 10:02:31
так чего только прибыль земля недвижимость и ФСЕЕ ??? кто платил уже ?
Беларусь
саша 11.01.2011 16:11:32
В Первомайке по прибыли дали следующую информацию:

согласно ст. 4 Закона Республики Беларусь от 15.10.2010 № 176-3 «О республиканском бюджете на 2011 год» с 1 января 2011 года налог на прибыль, уплачиваемый организациями, имущество которых находится в собственности Республики Беларусь, и организациями, в уставных фондах которых 50 процентов и более акций (долей) принадлежит Республике Беларусь, зачисляется на расчетный счет республиканского бюджета № 3602911070066 АСБ «Беларусбанк» Филиал 514 код 614, раздел 02 подраздел 01, получатель Главное управление Министерства Финансов РБ по г. Минску, УНН 100062516.
Налог на прибыль от иных организаций зачисляется на расчетный счет местного бюджета № 3602101000093 АСБ «Беларусбанк» Филиал 514 код 614, раздел 02 подраздел 02, получатель Главное управление Министерства Финан-сов РБ по г. Минску УНН 101530339.
Беларусь
"Анонимно" 11.01.2011 15:55:35
ап
Беларусь
"Анонимно" 10.01.2011 14:35:48
Ну поменялись и поменялись счета. Чего поднимать такую панику. Старый счет никуда не делся и налоги ваши попадут по назначению. Налоговая сама сделает переброску. Вот за кодами платежей надо следить, так как там с переброской чуть сложнее, но тоже не смертельно.
PS. Я десять месяцев подряд на старый расчетный счет платила подоходный налог, потом обнаружила, подняла панику, дозвонилась инспектору (который по платежам; кстати, Первомайская налоговая) и она мне спокойно объяснила, что у них счета живут долго, так как плательщики не всегда вовремя узнают изменения.
Беларусь
"Анонимно" 10.01.2011 14:35:39
ГБ №1, стр.41: прибыль для госов - 00201, частники - 00202, частники в малых городах (см. ГБ подробнее) - 00203.
Беларусь
"Анонимно" 10.01.2011 14:34:35
И что после этого верить Декрету №4 и всему сказочному бреду!Так «они» ж хотят и регистрацию через инет и аренду...А коды для платежей в бюджет исправить не могут , да еще и посылают. Нет предела моему негодованию.Извините.
Беларусь
Витаминка 10.01.2011 14:25:15
Есть туманные сведения о том, что по налогу на прибыль код платежа в бюджет - 00202. Но это говорит знакомая директор. Бухгалтеру я бы больше поверила
Беларусь
"Анонимно" 10.01.2011 14:22:54
По Минскому району - платили ПДН на прошлой неделе.
Ничего не изменилось.
Беларусь
"Анонимно" 10.01.2011 14:16:48
Только что позвонила в бухгалтерию Первомайской - сказали, что поменялись только земля и недвижимость. Все остальное без изменений.
Теперь сижу и думаю, кому верить...
Беларусь
"Анонимно" 10.01.2011 13:52:55
Ну как всегда... Нет слов, одни эмоции. Я сегодня утром подоходный по двум фирмам в разные районы на старые реквизиты перечислила...
Беларусь
Витаминка 10.01.2011 13:45:45
по прибыли - точно поменялся. Причем пинали с телефона на телефон, пока на бухгалтерию не попала
Беларусь
Витаминка 10.01.2011 13:44:48
откуда инфа?
-------------------
сказала знакомая. Позвонила в бухгалтерию Первомайской - подтвердили. но по телефону не говорят
Беларусь
Натуся 10.01.2011 13:30:14
Между прочим в налоговых этой инфы тоже пока нет,так что переписывать нечего
Беларусь
Мишка 10.01.2011 13:30:10
Подоходный платила в Первомайскую 05.01.10-не поменялся
Беларусь
"Анонимно" 10.01.2011 13:27:53
позвонила в налоговую - ндс рф не поменялся, про остальное не скажу...
Беларусь
"Анонимно" 10.01.2011 13:22:14
И всё же, откуда информация?
Беларусь
"Анонимно" 10.01.2011 13:06:41
Задралиииииииииииииииииииии
Беларусь
"Анонимно" 10.01.2011 13:04:25
откуда инфа?
Беларусь
Витаминка 10.01.2011 13:01:36
на сайте все старое.
по подоходному, НДС белорусский и РФ, прибыль, целевой
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-24

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru