Подогнала аж целых 8 рублей в страховых взносах :-)
Беларусь
Antennushka15.03.2011 12:27:45
А моя программа ДПУ не дает на каком-то работнике рубль подогнать, автоматически исправляет на нужный, как подогнать?
Беларусь
"Анонимно"24.01.2011 10:15:48
Если работник числился, но з/п не начислялась - ставьте нули. Если уволился в январе - с февраля пустые строки. И в этом году должны совпадать суммы страховых взносов в Описании пачки документов с суммами в Отчете за 12 месяцев до рубля! Расхождения из-за округлений с этого года не проходят. Надо вручную подгонять на каком-нибудь работнике.
Беларусь
ПУ-324.01.2011 10:09:09
Лина, вы просто оставляли пустыми строки?
Беларусь
Лина24.01.2011 2:02:30
я никаких нулей и прочерков не ставила. Сдавала по порталу. Принято без ошибок.
Беларусь
Клубничка24.01.2011 0:12:56
Ставить 0, если человек числился,но ему не начислялась зарплата