Если не было пособий, то указываются только сведения о начислениях по зарплате, стаж вообще не трогайте
Беларусь
"Анонимно"24.01.2011 20:19:07
Если не было пособий, во вкладке «Сведения о стаже», какой код указываем в графе «Вид деятельности (код)»? Код по ОКЭД?
Беларусь
Hasha24.01.2011 19:44:12
в ПУ-3 только отражаем помесячно суммы с бол. листа по беременности и родам. в вкладкке Сведения о стаже ставим нач.работы: след. день после б/л и окончание работы - последнее часло года когда был б/л. и пишем ДЕТИ.