...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
нвс 15.02.2011 11:28:17
Нужен хороший аудитор по трансформации отчетности в МСФО. Заранее спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 01.03.2011 10:57:26
По МСФО или подготовка к ДипИФР? И к кому вас отправляют учиться, к аудиторам или в учебный центр какой?
Беларусь
нвс 28.02.2011 17:13:47
ап
Беларусь
"Анонимно" 28.02.2011 16:42:22
ап
Беларусь
нвс 28.02.2011 16:01:40
Белорусская морячка 15.02.2011 11:34:37
Еще раз спасибо! Будем работать с Вашими аудиторами, все понравилось (нормальные цены, предложения об аудите и т.д.). Мы и нашим учредителям (ООО) их представили, тоже похоже все будет в порядке! Кроме того (с подачи аудиторов) директор отправляет меня учиться на курсы МСФО, вот только не знаю - плакать или радоваться, т.к. очень неожиданно и боязно, вдруг не освою? А вы учились на таких курсах, что они дают?
И еще вопросик по программистам, посмотрела их программу (демо), вроде ничего такая, но насколько она рабочая, пользуетесь ли Вы ей? Если пользуетесь то сколько заплатили за доработку?
Еще раз большое спасибо, Вы нам очень помогли.
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 20:26:33
Может стоит бухгалтера взять со знанием МСФО. Удивляюсь как это забугорные учредители не настояли.
Беларусь
нвс 17.02.2011 16:59:01
Есть печальный пример у знакомых доработки программы по бух, эконом. и управлен. учету - вложены не одна тысяча долларов а воз и ныне там. Обещали золотые горы, а на самом деле сначала разрабатывали долго-долго алгоритм и теперь уже третий год что-то пишут и пишут. А деньги им платят и платят...
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 16:50:52
Ну сразу вы заплатите аудиторам, а потом что - опять платить, интересно же и самим знать, что в этой отчетности каждя цифра означает?
Беларусь
нвс 17.02.2011 16:28:42
Да, там где экономист 3.3 лайф, ну очень красиво все, только под производство не настроено, но это демо, может у них есть и другие наработки? Цены там тоже есть, но если нужно миниум настройки то купить стоит, а если будут год дорабатывать то дешевле аудиторам платить.
Беларусь
Dun 17.02.2011 15:59:50
НВС, а демо-версия на сайте www . sinkevich.org есть? очень тоже хочется глянуть, а то в Excel уже нехватает памяти работать...
Беларусь
Лика 17.02.2011 15:56:24
А что лучше закончить, чтобы сертификат получить?
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 15:49:15
«Анонимно» 17.02.2011 15:35:04
Спасибо, уточните пожалуйста что это за компания, а то я запросы уже поррассылала, чтобы дважды не получилось.
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 15:35:04
+ 375 17 268 05 61 - попробуйте еще и здесь
Беларусь
нвс 17.02.2011 15:20:48
Вера 17.02.2011 15:08:29
У нас СООО, и иностранные учредители хотят видеть отчеты по международным стандартам, наш бух.учет их не интересует, к тому же они хотят видеть ежемесячные отчеты. Аудиторские компании берут большие деньги за транформацию отчетности но зачастую делают её непонятно как (уже сталкивались). Вот и ищем.
Беларусь
Вера 17.02.2011 15:08:29
Скажите пожалуйста, а зачем Вам трансформация отчетности в МСФО.Очень интересно, у нас вроде пока учет и отчетность ведется по белорусским стандартам, или я что-то упускаю.
Беларусь
нвс 17.02.2011 14:44:54
Белорусская морячка посмотрела демо-версию программы - очень понравилось, но возник вопрос - так ли хорошо все работает, как показывает демо-версия? Вы пользуетесь их программой, если да, то какой из двух? и ещё вопросик - доработка много времени заняла, и как работают программисты, проффесионально или нет, тянут ли время, рассчитывая на почасовую оплату.
Спасибо.
Беларусь
Dun 16.02.2011 13:42:26
Отпишитесь, пожалуйста, по результатам...
Беларусь
нвс 15.02.2011 15:24:46
Анонимно« 15.02.2011 14:32:23
Спасибо, посмотрю и там
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 14:32:23
к хорошему можно отнести еще и www .fbk.by
Беларусь
Оля* 15.02.2011 14:25:40
Белорусская морячка 15.02.2011 11:34:37

266-93-87 городской
668-38-98 мобильный
Евдокимович Алексей

Поправочка

203-97-63 городской
668-38-98 мобильный
Евдокимович Алексей Алексеевич
Беларусь
Dun 15.02.2011 13:43:00
нвс Спасибо за инфу, дежите в курсе, что вам еще предложат
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-26

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru