| |
|
|
| |
|
|
Евгений
17.02.2011 22:43:38
|
 |
 |
Ищу бухгалтера знающего 1С бухгалтерия 6 версия
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Лю
22.02.2011 10:35:37
|
 |
 |
Olga V, эх жаль .
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
22.02.2011 9:44:39
|
 |
 |
Я уже к моему огромному сожалению теоретический любитель. Тот несчастный случай, о котором писала - это пожар. Сгорело все - и компы, и СД, а на новой работе - только семерка.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.02.2011 9:31:51
|
 |
 |
Раз уж тут собрались любители 6-ки (к коим и я отношусь :) ) Может у кого в ней есть такой докмент-отчет, как акт сверки ? Очень хочется, а руки самой своять не доходят :) Буду очень благодарна
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.02.2011 9:31:25
|
 |
 |
да
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
22.02.2011 9:21:12
|
 |
 |
Да в 6-ке сам бухгалтер все может настроить под свой любой каприз. Я бы ни за что от нее не отказалась, если бы не один несчастный случай :((
Беларусь
|
 |
 |
КЕ8
22.02.2011 9:12:30
|
 |
 |
А нам даже знакомые из Мисофта говорили, что 6/ка крайне удачная программа,тем более есть спецы(программисты),которые просто великолепно решают в ней многие задачи,а простые вещи можно и самим.Смотря какие задачи стоят перед организацией.Знаете,иногда суммы ,которые мы платим программистам за настройки ,впечатляют.
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
22.02.2011 9:06:18
|
 |
 |
Это не нам нужна, это Евгению за прошлые годы :))
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
22.02.2011 8:43:30
|
 |
 |
Стисняюся спросить... Народ, а на кой фиг вам до сих пор нужна книга покупок?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.02.2011 23:37:36
|
 |
 |
А чтобы доработать для производства семерку, программист заломил такой ценник, что в итоге веду вручную. ---- Вот почему шестерку сейчас не продают, боятся что программисты голодать будут :)
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
21.02.2011 20:20:25
|
 |
 |
У меня был учет по оплате и валюта - все ОК. Не понимаю, какая разница, что программировать.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.02.2011 20:05:09
|
 |
 |
Но только не по оплате -я тоже с валютой -импорт -экспорт производство и опт по оплате -чуть с ума не сошла в шестерке.
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
21.02.2011 20:00:13
|
 |
 |
для маленьких предприятий и типа опта или простой розницы- 6-я версия самая удобная. *** Согласна. Да и свое производство и услуги я бы запрограммировала в шестерке. А чтобы доработать для производства семерку, программист заломил такой ценник, что в итоге веду вручную. Моя мнение, что если не вести управленческий учет, то для бухучета лучше шестерки ничего нет. Семерка - слегка стрельба из пушки по воробьям.
Беларусь
|
 |
 |
Тутэйшы
21.02.2011 19:32:21
|
 |
 |
для маленьких предприятий и типа опта или простой розницы- 6-я версия самая удобная. Позволяет все. в том числе и самому программировать и создавать документы и проводки по ним. Но её сейчас видимо никто не продает и не обновляет. Но все обновления легко делаются самостоятельно. Книгу покупок формирует тоже.
Беларусь
|
 |
 |
Max
21.02.2011 18:50:58
|
 |
 |
Объявление: Ищу бухгалтера. Найду - убью!
Беларусь
|
 |
 |
//
21.02.2011 14:11:58
|
 |
 |
И ушла
Беларусь
|
 |
 |
111
21.02.2011 8:50:19
|
 |
 |
Пришла.
Беларусь
|
 |
 |
//
21.02.2011 8:37:46
|
 |
 |
Интересно, чем же..
Беларусь
|
 |
 |
Wd
20.02.2011 8:11:06
|
 |
 |
МИЛАНА 18.02.2011 10:07:34 в шестерке учет валютных операций очень неудобный.
И чем же он неудобный??
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.02.2011 12:52:19
|
 |
 |
Интересно, а шестерку еще можно официально купить?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.02.2011 12:49:32
|
 |
 |
Но Евгений пропал, почту не проверяет, на письма не отвечает :(((( --- Может посмотрел как оно там в шестерке и сам всё сделал :))))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-32
|
|
| |
|
|