...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Евгений 17.02.2011 22:43:38
Ищу бухгалтера знающего 1С бухгалтерия 6 версия
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Лю 22.02.2011 10:35:37
Olga V, эх жаль .
Беларусь
Olga V 22.02.2011 9:44:39
Я уже к моему огромному сожалению теоретический любитель. Тот несчастный случай, о котором писала - это пожар. Сгорело все - и компы, и СД, а на новой работе - только семерка.
Беларусь
"Анонимно" 22.02.2011 9:31:51
Раз уж тут собрались любители 6-ки (к коим и я отношусь :) ) Может у кого в ней есть такой докмент-отчет, как акт сверки ? Очень хочется, а руки самой своять не доходят :) Буду очень благодарна
Беларусь
"Анонимно" 22.02.2011 9:31:25
да
Беларусь
Olga V 22.02.2011 9:21:12
Да в 6-ке сам бухгалтер все может настроить под свой любой каприз. Я бы ни за что от нее не отказалась, если бы не один несчастный случай :((
Беларусь
КЕ8 22.02.2011 9:12:30
А нам даже знакомые из Мисофта говорили, что 6/ка крайне удачная программа,тем более есть спецы(программисты),которые просто великолепно решают в ней многие задачи,а простые вещи можно и самим.Смотря какие задачи стоят перед организацией.Знаете,иногда суммы ,которые мы платим программистам за настройки ,впечатляют.
Беларусь
Olga V 22.02.2011 9:06:18
Это не нам нужна, это Евгению за прошлые годы :))
Беларусь
Хильда 22.02.2011 8:43:30
Стисняюся спросить...
Народ, а на кой фиг вам до сих пор нужна книга покупок?
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 23:37:36
А чтобы доработать для производства семерку, программист заломил такой ценник, что в итоге веду вручную.
----
Вот почему шестерку сейчас не продают, боятся что программисты голодать будут :)
Беларусь
Olga V 21.02.2011 20:20:25
У меня был учет по оплате и валюта - все ОК. Не понимаю, какая разница, что программировать.
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 20:05:09
Но только не по оплате -я тоже с валютой -импорт -экспорт производство и опт по оплате -чуть с ума не сошла в шестерке.
Беларусь
Olga V 21.02.2011 20:00:13
для маленьких предприятий и типа опта или простой розницы- 6-я версия самая удобная.
***
Согласна. Да и свое производство и услуги я бы запрограммировала в шестерке. А чтобы доработать для производства семерку, программист заломил такой ценник, что в итоге веду вручную. Моя мнение, что если не вести управленческий учет, то для бухучета лучше шестерки ничего нет. Семерка - слегка стрельба из пушки по воробьям.
Беларусь
Тутэйшы 21.02.2011 19:32:21
для маленьких предприятий и типа опта или простой розницы- 6-я версия самая удобная. Позволяет все. в том числе и самому программировать и создавать документы и проводки по ним. Но её сейчас видимо никто не продает и не обновляет. Но все обновления легко делаются самостоятельно. Книгу покупок формирует тоже.
Беларусь
Max 21.02.2011 18:50:58
Объявление:
Ищу бухгалтера. Найду - убью!
Беларусь
// 21.02.2011 14:11:58
И ушла
Беларусь
111 21.02.2011 8:50:19
Пришла.
Беларусь
// 21.02.2011 8:37:46
Интересно, чем же..
Беларусь
Wd 20.02.2011 8:11:06
МИЛАНА 18.02.2011 10:07:34 в шестерке учет валютных операций очень неудобный.

И чем же он неудобный??
Беларусь
"Анонимно" 18.02.2011 12:52:19
Интересно, а шестерку еще можно официально купить?
Беларусь
"Анонимно" 18.02.2011 12:49:32
Но Евгений пропал, почту не проверяет, на письма не отвечает :((((
---
Может посмотрел как оно там в шестерке и сам всё сделал :))))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-32

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru