| |
|
|
| |
|
|
Дмитрий
18.02.2011 8:03:59
|
 |
 |
Доброе утро, может кто поможет, у кого есть кнгижка по усн на 2010 год, решил сделать книгу вместо баланса, если кто может сбросьте на почту t a h i o x a 2 @ y a . r u Спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
21.02.2011 10:19:18
|
 |
 |
Некрасиво на hta брать бесплатно. Они же предлагают помочь «поддержке» книги в актуальном состоянии причём сумма то чисто символическая. Я предпочла заплатить...
Беларусь
|
 |
 |
Дмитрий
21.02.2011 10:15:15
|
 |
 |
вы знаете, не увидел, девушка Елена меня выручила, спасибо вам большое, буду заполнять).
Беларусь
|
 |
 |
Автор
21.02.2011 10:12:37
|
 |
 |
если можно то скиньте пожалуйста, а hta а как дальше...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.02.2011 23:17:31
|
 |
 |
Если вам не тскинут, то зайдите на hta, там книга за 2010г. бесплатно.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.02.2011 23:12:15
|
 |
 |
так скидывать или уже не актуально?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.02.2011 22:27:32
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|