Мы закупаем товар, нанимаем стороннего перевозчика, и отгружаем этот товар третьему лицу. В накладной нашего Поставщика указан адрес разгрузки сразу нашего Покупателя. Неделю не было на месте, сижу разгребаюсь...и как-то плоховато соображаю...Мне теперь надо выписать Товарку на нашего покупателя и все?