...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ОС 18.02.2011 14:46:37
пропустила инфу о списании остатков амортизационных фондов. подскажите что нужно сделать или где почитать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.02.2011 11:39:41
Бабушка тоже на двое сказала...
Беларусь
"Анонимно" 23.02.2011 11:32:46
http://www.buh.by/mes.asp?t=237585
Беларусь
Busia 23.02.2011 10:26:04
Списывать 1 янв 2011 (я была на семинаре . Сузанский читал)
Беларусь
Людмила 23.02.2011 10:07:34
Был тут где-то топик про амор.фонды, все не могли решить какой датой списывать: 31 декабря или 1 января, так и не пришли к общему знаменателю.
Беларусь
"Анонимно" 23.02.2011 10:07:28
Это надо сделать 31.12.10 или 01.01.11?
Беларусь
"Анонимно" 23.02.2011 9:47:14
сторнировочной записью
Беларусь
"Анонимно" 23.02.2011 9:46:06
чем...
Беларусь
ИринаСт 22.02.2011 21:20:38
просто закрыть остатки.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru