...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
з/та 18.02.2011 15:39:49
Какая средняя з/та у главных бухгалтеров?
Мне предложили работу на 2 100 000 рублей =700у.е.
На предприятии работает 10 человек.

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 21.02.2011 17:18:52
так сколько же з/пл должна быть у бухг. ЧУПа на дому, если розничная торговля через интернет-магазин?
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 17:18:02
отрывные талоны 20-ФС. на каждую пакупку новый, и все вручную.
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 16:10:40
Зачем приходники вручную??Каменный век какой-то. Я получила пачку ПКО ПВЭМ из 1С печатаю и горя не знаю))
Беларусь
"Анонимно" 19.02.2011 15:42:50
Блин, ну и вопросики! а чего средняя температура по больнице никого не интересует? ну кому-то нормально, а мне бы было КОНКРЕТНО МАЛО!
Беларусь
"Анонимно" 18.02.2011 22:26:33
Какие талоны?
Беларусь
Во блин! 18.02.2011 19:14:10
А сколько нынче стоит УСН в книге (розница, п/п через день, 3 человека, реестры, и 1с ручками под ключ) ?
------------
Ах, здесь еще товарные отчеты, приходники вручную и талоны-талоны-талоны!!

Поделитель соображениями тут, не открывать же отдельный топик!
Беларусь
"Анонимно" 18.02.2011 17:31:43
НЕТ НЕ МНОГО ПРОСТО СРЕДНЕ.за 700 бел. нормальный бух с мозгами работать не станет.
Беларусь
"Анонимно" 18.02.2011 16:54:50
А сколько нынче стоит УСН в книге (розница, п/п через день, 3 человека, реестры, и 1с ручками под ключ) ?
----------------
Слышала, что в районе 500тыс
Беларусь
"Анонимно" 18.02.2011 16:40:52
А сколько стоит если УСН розница,5 чел.подскажите,плиз
Беларусь
Лика 18.02.2011 16:29:38
много-мало,-это от объемов работы зависит. Для УСН-много. Для 3-х видов деятельности с миллиардными оборотами-мало.
Для простой фирмы вполне нормально.
Беларусь
Во блин! 18.02.2011 16:16:51
А сколько нынче стоит УСН в книге (розница, п/п через день, 3 человека, реестры, и 1с ручками под ключ) ?
Беларусь
Жаба 18.02.2011 16:07:58
Много очень много, у меня 700 тоже, но белорусских
КВААААААААААААААААА
Беларусь
"Анонимно" 18.02.2011 16:03:21
А реально Вы загружены на весь день, или еще и другими делами есть возможность заниматься?
Беларусь
"Анонимно" 18.02.2011 15:58:38
Автор, если у вас один вид деятельности и 700 у.е думаю вполне не плохо.
Беларусь
"Анонимно" 18.02.2011 15:56:59
Я Анонимно которой грустно. Нет не одна. Одна девочка на накладных (350-380 штук в месяц). Вторая на приходах,прейскуранты, путевые листы (3 грузовых машины). Остальное я гл.бух.
Беларусь
Автор 18.02.2011 15:55:27
А Вашего мнения -АНОНИМНО- мне не надо.
Жаба душит.
Беларусь
"Анонимно" 18.02.2011 15:52:53
средне
______
Заелись, батенька... Правду говорят, что уже главбухи обнаглели. 2 ТТН в месяц, фирма в 2 чел-дир и бух. А зарплата не меньше 1000 у.е. должна быть.
Беларусь
Автор 18.02.2011 15:52:15
Одна.
Кадры ведет секретарь.
Один вид деятельности-услуги.
Беларусь
Фотинья 18.02.2011 15:50:17
«Анонимно» 18.02.2011 15:48:16 а Вы одна на все и кадры и первичка ?
Беларусь
"Анонимно" 18.02.2011 15:48:35
средне
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-26

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru