...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 18.02.2011 15:46:32
Жду налоговую проверку в марте, к чему готовиться.Проверка Московская. налоговая г.Минск. Кто уже это прошел.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 21.02.2011 17:49:27
Можно Довезти а может и не можно!
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 17:12:46
«Анонимно» 21.02.2011 17:08:58 смысл тогда проверки .если любой документ можно довезти?
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 17:08:58
«Анонимно» 21.02.2011 17:02:03 Я , наверное, не понимаю, но если договор существует в природе, позвонить вашему контрагенту и попросить скинуть по факсу , а потом довести...
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 17:08:16
о налоге- постановление совмина от 01.05.2005 №118 за захоронение неопасных отходов производства. и почему то аренда офиса тоже относится к производству :)
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 17:03:13
«Анонимно» 21.02.2011 16:53:19 вот такая вот хрень. которая была в 2005 г. налогом на отходы
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 17:02:03
«Анонимно» 21.02.2011 16:48:59 когда к вам прийдут будете доказывать что вы Восстанавливаете, а не создаете
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 17:01:04
«Анонимно» 21.02.2011 16:49:20 загран командировка
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 16:53:19
а еще в 2005, в 2006 г. вроде был налог на отходы , который рассчитывался с каждого сотрудника
______________
Это что за хрень?
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 16:49:20
«Анонимно» 21.02.2011 16:26:51
а еще в одном авансовом не было отчета по командировке. так сняли с затрат
Так это если загранкомандировка, а по внутренним не обязательно, во всяком случае последние годы.
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 16:48:59
Что значит доделывать документы? Восстановить!!! У контрагента!
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 16:41:34
а еще сразу же можете готовить дебиторов, кредиторов, мат.помощь, кредиты, среднюю зп., соотношение зп руководителей и персонала. а еще в 2005, в 2006 г. вроде был налог на отходы , который рассчитывался с каждого сотрудника
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 16:39:39
«Анонимно» 21.02.2011 16:29:04 за 2008
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 16:29:04
«Анонимно» 21.02.2011 16:26:51
а еще в одном авансовом не было отчета по командировке. так сняли с затрат

За какой год это?
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 16:26:51
а еще в одном авансовом не было отчета по командировке. так сняли с затрат
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 16:25:57
«Анонимно» 21.02.2011 16:19:34 не а . доделывать документы к сожалению нельзя :(
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 16:19:34 21.02.2011 16:24:29
И что? А восстановить нельзя? Ну ,например , связаться с покупателем или поставщиком, и переподписать.(
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 16:19:34
у меня сразу запросили все договора с 2005г. и О ужас. не было одного договора
Беларусь
другой Анонимно 21.02.2011 15:49:02
А то,что все равно штраф заплатите,.. даже если уже и люди отсидели свое...((
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 15:47:06
и исковой давности нет... даже если уже и люди отсидели свое...((
Это что значит??
Беларусь
:) 21.02.2011 15:44:13
и исковой давности нет... даже если уже и люди отсидели свое...((
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-33

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru