| |
|
|
| |
|
|
ОКСАНА
18.02.2011 15:52:05
|
 |
 |
Постановление о переносе 7 марта на 5-е уже есть?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
22.02.2011 14:10:49
|
 |
 |
никаких выходных. работать, работать и ещё раз работать
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.02.2011 14:07:01
|
 |
 |
В банках пока тоже ничего не знают! Хорошо если узнаем на следующей неделе. Нечего ничего планировать, а то соберетесь в кучки! разгоняй потом
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
22.02.2011 11:57:00
|
 |
 |
(это не язвительная шутка, я очень завидую работникам еврейских организаций) __________________________________________
:) Ой. Ни нада завидовать...НИ нада... У нас потом эти дни из отпуска забирают. )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.02.2011 11:48:10
|
 |
 |
есть новости?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.02.2011 17:18:09
|
 |
 |
завтра позвоню в банк, там девчонки все знают, тогда и сообщу
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.02.2011 15:59:11
|
 |
 |
будет 100%
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.02.2011 12:00:33
|
 |
 |
Про «не будет» это кто-то знающий сказал? Или просто трёп?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.02.2011 11:58:55
|
 |
 |
Никакого переноса - не будет. Зачем он вам?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.02.2011 11:43:50
|
 |
 |
Еще нет
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.02.2011 11:40:59
|
 |
 |
Когда оповестят то?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.02.2011 11:39:43
|
 |
 |
Отдыхать - лучше, чем работать. Какая разница - когда
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.02.2011 11:10:04
|
 |
 |
а что за бред потом отдыхать только один день? Или вы работаете в еврейской организации, где по субботам нет отработок (это не язвительная шутка, я очень завидую работникам еврейских организаций ________________________ Не завидуйте, у них воскресенье - рабочий день!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.02.2011 8:48:49
|
 |
 |
Сообщите, люди добрые, как узнаете
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.02.2011 12:48:00
|
 |
 |
по мнеи так тоже потом один днеь отдыхать ужос, а счас и трех хватит
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.02.2011 1:59:13
|
 |
 |
что за бред сокращать выходные до 3 дней?смысл? ___________
а что за бред потом отдыхать только один день? Или вы работаете в еврейской организации, где по субботам нет отработок (это не язвительная шутка, я очень завидую работникам еврейских организаций)
Беларусь
|
 |
 |
Таня
19.02.2011 22:20:51
|
 |
 |
я только за 12!что за бред сокращать выходные до 3 дней?смысл?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.02.2011 17:14:06
|
 |
 |
неее, лучше потом отработать! надо ж отъехать на эти 4 дня куда-нить)))) давайте голосовать за 12 марта!!)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.02.2011 16:45:44
|
 |
 |
лучше сначала отработать - потом гулять. Типа «сделал дело - гуляй смело» )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.02.2011 16:12:34
|
 |
 |
звонила в Минтруда, сказали, что точно решать только на след. неделе
Беларусь
|
 |
 |
Эльф
18.02.2011 16:02:37
|
 |
 |
Зачем на 5-е? по мне лучше на 12-е
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20
|
|
| |
|
|