Работник принят с 17 декабря, с 9 января по 17 и с 26 января по 10 февраля - в отпуске без сохранения зарплаты, с 11 февраля на работу не вышел до сих пор. Директор хочет уволить за прогулы. Как рассчитать компенсацию за неиспользованный отпуск?
http://www.buh.by/mes.asp?t=224279&b=1 http://www.kadrovik.by в обменнике см. Пост. Минтруда от 10.04.2000 N 47 «Об утв. условий и порядка исчисления среднего заработка, сохраняемого за время трудового (основного и дополнительного) и социального (в связи с обучением) отпусков, выплаты денежной компенсации за неиспользованный трудовой отпуск и в других случаях, предусм. законодательством, а также перечня выплат, учитываемых при исчислении среднего заработка».