...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Компенсация прогульщику 20.02.2011 19:53:44
Работник принят с 17 декабря, с 9 января по 17 и с 26 января по 10 февраля - в отпуске без сохранения зарплаты, с 11 февраля на работу не вышел до сих пор. Директор хочет уволить за прогулы. Как рассчитать компенсацию за неиспользованный отпуск?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.02.2011 21:32:10
http://www.buh.by/mes.asp?t=224279&b=1
http://www.kadrovik.by в обменнике см. Пост. Минтруда от 10.04.2000 N 47 «Об утв. условий и порядка исчисления среднего заработка, сохраняемого за время трудового (основного и дополнительного) и социального (в связи с обучением) отпусков, выплаты денежной компенсации за неиспользованный трудовой отпуск и в других случаях, предусм. законодательством, а также перечня выплат, учитываемых при исчислении среднего заработка».
Беларусь
"Анонимно" 23.02.2011 21:12:15
апп
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru