...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Александра 21.02.2011 9:11:26
Помогите кто советом, кто конкретно: мы были на общем налогообложении, затем УСН с НДС, а с 2011г.перешли на УСН без НДС. Будем вести учет в книге. Я так понимаю, что учетная политика должна быть короткой (у меня она прошлая очень большая). Может у кого есть учетка для УСН без НДС, поделитесь или хотя бы напишите в каком объеме она может быть. Спасибо заранее.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 21.02.2011 11:22:55
Спасибо девочки! Проштудировала все по УСН - Вы правы, но для себя на листик я все равно что-нибудь нарисую.
Беларусь
Автор 21.02.2011 10:49:49
Спасибо девочки! А по оплате - это по умолчанию, я так понимаю? Нужно проштудировать НК.
Беларусь
Аэлина 21.02.2011 10:32:55
При УСН без НДС и ведении учета в КУДИР учетная политика не пишется. Вся выручка учитывается по оплате (педоплата не учитывается).
Беларусь
Новенькая 21.02.2011 10:30:24
При УСН без НДС при ведении в книге учетная политика не обязательна.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru