Может у вас какая-то особенная книга учета доходов? *** Ну да, есть немного. Мне ее министр финансов лично вручал - специально под нашу фирму разрабатывалась.
Беларусь
Аэлина21.02.2011 11:28:53
Я ношу ежедневно (в дни поступления выручки, естественно) и визирую у начальника ИМНС. ______________________________________________
Может у вас какая-то особенная книга учета доходов? За свой многолетний опыт работы, слышу такое впервые.
Беларусь
Новенькая21.02.2011 11:22:56
Я ношу ежедневно (в дни поступления выручки, естественно) и визирую у начальника ИМНС. _________ Приколистка! Ольга не пугайте людей. Представила очередь из бухов с книгами под мышкой!
Беларусь
Olga V21.02.2011 11:17:37
А вы умнее ничего не могли придумать? *** Я ношу ежедневно (в дни поступления выручки, естественно) и визирую у начальника ИМНС.
Беларусь
Аэлина21.02.2011 11:14:21
надо носить ежеквартально и штамповаться _____________________________________________ А вы умнее ничего не могли придумать?
Беларусь
"Анонимно"21.02.2011 11:04:10
надо носить ежеквартально и штамповаться -----------------------------------------
А можно сросить, в какую налоговую? Ну на основании чего и где прочило анонимно, не спрашиваю.)))