| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
21.02.2011 9:27:54
|
 |
 |
Два вида деятельности, перевозки и торговля. Расходы по опту на 44счете, по перевозкам на 20счете.Иногда водитель оказывая услуги по перевозки привозит и наш товар Аудитор предложил вести сначала 23счет, а потом закрывать на 20 счет и 44 счет пропорционально.Я так понимаю, что на налоги это не влияет, так можно не заниматься этим распределением? Может это еще на что-нибудь влияет? Спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
21.02.2011 11:46:37
|
 |
 |
а какие расходы вы относите на 23? з/п водителей на какой счет относите?
Беларусь
|
 |
 |
Оля
21.02.2011 11:39:56
|
 |
 |
а мы ведем 26
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
21.02.2011 11:22:19
|
 |
 |
если в январе нет выручки по перевозкам *** Так вопрос не стоит. Если в январе услуги оказывали (есть акты), то 20-й закрывается, если не оказывали, то не закрывается.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
21.02.2011 10:58:46
|
 |
 |
Скажите пожалуйста, а если в январе нет выручки по перевозкам, то 23 закрывается на 20 полностью, а потом на 907
Беларусь
|
 |
 |
belka
21.02.2011 10:23:16
|
 |
 |
разделение общехоз.затрат по различным видам деятельности вам оч.поможет при составлении стат отчетности
Беларусь
|
 |
 |
ашатан
21.02.2011 9:41:17
|
 |
 |
у меня такая же ситуация веду 23 счет.. на налоги это не влияет, но если не ведешь 23 получается не верное ведение бухгалтерского учета.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|