...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 21.02.2011 9:27:54
Два вида деятельности, перевозки и торговля. Расходы по опту на 44счете, по перевозкам на 20счете.Иногда водитель оказывая услуги по перевозки привозит и наш товар Аудитор предложил вести сначала 23счет, а потом закрывать на 20 счет и 44 счет пропорционально.Я так понимаю, что на налоги это не влияет, так можно не заниматься этим распределением? Может это еще на что-нибудь влияет? Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 21.02.2011 11:46:37
а какие расходы вы относите на 23? з/п водителей на какой счет относите?
Беларусь
Оля 21.02.2011 11:39:56
а мы ведем 26
Беларусь
Olga V 21.02.2011 11:22:19
если в январе нет выручки по перевозкам
***
Так вопрос не стоит. Если в январе услуги оказывали (есть акты), то 20-й закрывается, если не оказывали, то не закрывается.
Беларусь
Автор 21.02.2011 10:58:46
Скажите пожалуйста, а если в январе нет выручки по перевозкам, то 23 закрывается на 20 полностью, а потом на 907
Беларусь
belka 21.02.2011 10:23:16
разделение общехоз.затрат по различным видам деятельности вам оч.поможет при составлении стат отчетности
Беларусь
ашатан 21.02.2011 9:41:17
у меня такая же ситуация веду 23 счет.. на налоги это не влияет, но если не ведешь 23 получается не верное ведение бухгалтерского учета.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru