...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
АНЯ 21.02.2011 9:58:04
Мы приобретаем товар для розничной торговли, и было дело продали его оптовику для продажи в розницу. Я так понимаю, что это грубое нарушение. что делать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Новенькая 21.02.2011 13:43:24
У меня ЧУП без НДС УСН 15%?
_________
А вот выручку по оптовой торговле надо обложить 8% налога по УСН. Это уже не розница. У Вас УСН с ведением бухучета? В каком году сделка была?
Беларусь
АНЯ 21.02.2011 13:27:57
а что с ценами, я же их оформляла в реестре розн.цен и продавала по ним с использованием 42 счета. У меня ЧУП без НДС УСН 15%? что мне с ценами делать?
Беларусь
Светлана 21.02.2011 12:18:57
А что, лицензия на розничную торговлю отменена? Если да - то доп. согл. к договору
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 12:04:46
ничего страшного
Беларусь
Новенькая 21.02.2011 11:43:09
Сейчас в ТТН не пишется цель приобретения. Сделайте со своим поставщиком дополнение к договору, где укажите, что товар приобретается для розничной и (или) оптовой торговли
Беларусь
НА 21.02.2011 11:33:16
ничего не делать, всё уже сделано.
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 11:25:03
нельзя так
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 10:28:18
АП
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru