Мы приобретаем товар для розничной торговли, и было дело продали его оптовику для продажи в розницу. Я так понимаю, что это грубое нарушение. что делать?
У меня ЧУП без НДС УСН 15%? _________ А вот выручку по оптовой торговле надо обложить 8% налога по УСН. Это уже не розница. У Вас УСН с ведением бухучета? В каком году сделка была?
Беларусь
АНЯ21.02.2011 13:27:57
а что с ценами, я же их оформляла в реестре розн.цен и продавала по ним с использованием 42 счета. У меня ЧУП без НДС УСН 15%? что мне с ценами делать?
Беларусь
Светлана21.02.2011 12:18:57
А что, лицензия на розничную торговлю отменена? Если да - то доп. согл. к договору
Беларусь
"Анонимно"21.02.2011 12:04:46
ничего страшного
Беларусь
Новенькая21.02.2011 11:43:09
Сейчас в ТТН не пишется цель приобретения. Сделайте со своим поставщиком дополнение к договору, где укажите, что товар приобретается для розничной и (или) оптовой торговли