 |
Подскажите пожалуйста, с чего начать учить бух.учет? Работала 3 года назад бух. по материалам по срочному трудовому договору, а затем ушла сама в декрет. Все напрочь забыла. Может кто подскажет куда можно пойти работать и в тоже время подучиться? Заранее спасибо всем, кто ответит.
Беларусь
|
 |