...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
СВИ 21.02.2011 10:29:47
нам прислал письмо исполком чтобы мы участвовали в конкурсе «Лучший предприниматель года». У нас показатели очень хорошие. Как вы считаете нужно нам это или лучше как-то отказаться ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 21.02.2011 10:58:41
Опять же диплом дадут, повесите на стену, будете проверяющим показывать,чтобы были более лояльны. У нас целая стена в переговорной висит дипломов, сертификатов, благодарностей. На некоторых производит впечатление, мы в эту комнату обычно проверяющих сажаем.
Беларусь
LS 21.02.2011 10:36:26
А почему и нет, контролировать вас у них полномочий нет, а вот памятный подарок в обмен на какую вашу статистику можно получить.
У исполкомов сейчас сложная задача, с одной стороны поменялись показатели (с объмных перешли на качественные) и им нужно работать с предприятиями без подчиненности, с другой стороны контролировать и чего-то от них хотеть, у них полномочий нет.
Короче, здесь ваш директор должен решить, нужно ему это или нет.Хотя статус «ЛПГ» неплохой, мало ли какая вам помощь понадобиться от органов управления.
Беларусь
молодо-зелено 21.02.2011 10:34:47
А что предполагается быть, если вдруг окажетесь победителем? Бесплатная реклама вашего товара или вашей деятельности, но за участие в конкурсе тоже нужно заплатить, так?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru