...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эл.билет 21.02.2011 11:03:01
Могу ли возместить сотруднику стоимость билета на самолет , купленного за наличку, если?
1. есть посадочный талон,
2. есть электронный билет распечатанный на обычной бАмажке и при этом на нем НЕТ цены билета.
3. нет чека, нет ПКО, а есть только справка от турфирмы что билет под таким-то номером на такого-то ФИО на такой-то рейс стоил столько-то и оплачено налом?
т.е стоимость билета подтверждает только справка из турфирмы. Если выплатить из прибыли, то появляется ли обязаннасть по ФСЗН, БСХ и продоходному?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 21.02.2011 15:34:32
и я -да.
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 15:11:14
ап3
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 13:34:02
я возместила бы
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 11:54:13
ап2
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 11:30:12
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru