Могу ли возместить сотруднику стоимость билета на самолет , купленного за наличку, если? 1. есть посадочный талон, 2. есть электронный билет распечатанный на обычной бАмажке и при этом на нем НЕТ цены билета. 3. нет чека, нет ПКО, а есть только справка от турфирмы что билет под таким-то номером на такого-то ФИО на такой-то рейс стоил столько-то и оплачено налом? т.е стоимость билета подтверждает только справка из турфирмы. Если выплатить из прибыли, то появляется ли обязаннасть по ФСЗН, БСХ и продоходному?