А сегодня еще не поздно отвезти письмо в налоговую о сдаче НДС поквартально? В прошлом квартально было. Инспектор сказала, что ничего писать не нужно. В учетной политике просто прописать о квартальной сдаче отчетов. Но мучают сомнения.
а если сегодня сдать месячный отчет но крестик поставить то со 2-го квартала можно перейти на квартальную уплату?
Беларусь
Ульяна21.02.2011 13:04:38
«Х» в отчёте за-й кварал 2010 ( на титульном листе) является отметкой о поквартальной сдаче НДС. Без писем и заявлений. См. Особую часть НК. Это - точно. По Н/на прибыль - до 20 марта подаете II раздел с уазанием размеров авансовых платежей
Беларусь
"Анонимно"21.02.2011 12:58:03
если вы сдавали поквартально и продолжаете, то какой же крестик ставить надо было?
Беларусь
"Анонимно"21.02.2011 12:38:24
У меня тоже такая фишка. В отчете за 4 квартал надо было крестик поставить, а мы не поставили, инспектор не обратила внимания. А сегодня спохватились. Вот теперь несу отчет месячный.