| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
21.02.2011 12:35:44
|
 |
 |
Вопрос о деятельности инд.предпринимателя. Имеет ли значение, покупать павильон за наличные или безнал при УСН с НДС 15%?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
22.02.2011 11:23:14
|
 |
 |
на уплату налога не повлияет. Т.к. налог вы платите от суммы, которая упала на счет (кассу) НО, важно, чтобы вся операция по покупке была оформлена правильно!, потому как при проверке могут сослаться на несоблюдение норм оформления хоз.операции, т.е. договор, копия чека (или другие сопутствующие документы).
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.02.2011 10:04:16
|
 |
 |
.......
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.02.2011 15:34:52
|
 |
 |
Ну поделитесь кто-нибудь интеллектом))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.02.2011 14:30:39
|
 |
 |
О, прошу прощения, записалась. Все верно, 15% от ВД. Так влияет система оплаты на что-нибудь?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.02.2011 14:21:03
|
 |
 |
А что за УСН с НДС 15%? Либо 15 от ВД (без НДС), либо 6% + НДС от валовой выручки.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.02.2011 13:48:05
|
 |
 |
А для чего-нибудь вообще имеет значение?
Беларусь
|
 |
 |
АК
21.02.2011 13:04:51
|
 |
 |
для исчисления налогов значения не имеет
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.02.2011 12:58:33
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|