| |
|
|
| |
|
|
Тати
21.02.2011 12:57:31
|
 |
 |
Ворпрос не по теме. Отдых 2011! Где посоветуете отдохнуть?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
24.02.2011 8:45:18
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.02.2011 10:31:58
|
 |
 |
Тати 23.02.2011 10:18:43 ________ СПАСиБО
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.02.2011 10:29:15
|
 |
 |
может конкретно место подскажете? ------------ г. Китен, очень понравилось, и цены на все намного ниже, чем в Солнечном береге. Мне очень нравятся пляжи Болгарии! В Китене много зелени, чего не скажешь о Солн бер.Velina.biz ( это адрес, там расписаны все цены), отель называется ГРИН ПАРК, 4 звезды, там много детей
Беларусь
|
 |
 |
Тати
23.02.2011 10:18:43
|
 |
 |
может конкретно место подскажете? ______________________________ Позвоните по тел.1931999 скажите от Тани, она Вам все расскажет и подскажет у какого туроператора самые низкие цены и чуть-что пусть скидку даст 5-7%.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.02.2011 10:12:39
|
 |
 |
в Турции может и лучше, но климат в Болгарии приближенный к нашему, только из этих соображений для ребенка в Болгарии лучше, да и питание получше будет. _____________ может конкретно место подскажете?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.02.2011 10:08:51
|
 |
 |
Турцию сейчас по раннему бронированию пять звезд можно купить за 1200-1500 дол., Алания, вылет из Минска. Болгария вроде где-то 700 евро все включено.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.02.2011 20:31:11
|
 |
 |
на Кипр, остров обдувается ветрами, хороший воздух и тёплое море. Очень красиво и весело.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.02.2011 18:06:44
|
 |
 |
а куда можно поехать вдвлем с маленким ребенком?Посоветуйте? ------------------- БОЛГАРИЯ _________ В Турции гораздо лучше ------------ в Турции может и лучше, но климат в Болгарии приближенный к нашему, только из этих соображений для ребенка в Болгарии лучше, да и питание получше будет.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.02.2011 17:32:28
|
 |
 |
и кто куда и когда решил ехать в отпуск в этом году?)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.02.2011 14:14:23
|
 |
 |
а куда можно поехать вдвлем с маленким ребенком?Посоветуйте? ------------------- БОЛГАРИЯ _________ В Турции гораздо лучше.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.02.2011 14:04:33
|
 |
 |
а куда можно поехать вдвлем с маленким ребенком?Посоветуйте? ------------------- БОЛГАРИЯ
Беларусь
|
 |
 |
вдвоем с ребенком
22.02.2011 11:29:51
|
 |
 |
а куда можно поехать вдвлем с маленким ребенком?Посоветуйте?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.02.2011 11:16:33
|
 |
 |
Удачливая Люборвница 21.02.2011 16:48:05 _______________________________ СПЛЕТНИЦА, не начинай, точнее не продолжай, а короче заткнись.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.02.2011 11:08:59
|
 |
 |
а в турцию есть ранняя бронь?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.02.2011 10:52:09
|
 |
 |
+++
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.02.2011 16:59:55
|
 |
 |
Так что там про Грецию, цены, время?)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.02.2011 16:58:58
|
 |
 |
:) ай-яй-яй! Яуропа им понравилась! Иш ты! Дороги они хорошие увидели! ))) Мне сказали проверенные патриёты, что лучшие дороги- это у нас. И отдых- тоже лучший- это в РБ. И вообще - у нас ВСЁ лучшее и ехать никуда НИ НАДА. И нужно этим гордицца! Начинайте прямо счаз. Я подтянусь...))) ___________________________________
И не только Европа! ))))) восток тож ничаво!))) Я пока попутешествую, подожду подтянувшихся Удачливых Любовниц.))))))) а вот потом,на пенсии, сама патриотить буду!!))) Ой, и рассказывать всем буду как у нас хорошо-то!)))))
Беларусь
|
 |
 |
Тати
21.02.2011 16:56:37
|
 |
 |
Я посмотрела раннее бронирование намного дешевле да и скидки сейчас.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.02.2011 16:49:17
|
 |
 |
А мы в Грецию уже путевки купили, по раннему бронированию цены очень приятные _________________________________ сколько и когда?
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Люборвница
21.02.2011 16:48:05
|
 |
 |
так я же не патриотка!))) _________________________________
:) ай-яй-яй! Яуропа им понравилась! Иш ты! Дороги они хорошие увидели! ))) Мне сказали проверенные патриёты, что лучшие дороги- это у нас. И отдых- тоже лучший- это в РБ. И вообще - у нас ВСЁ лучшее и ехать никуда НИ НАДА. И нужно этим гордицца! Начинайте прямо счаз. Я подтянусь...)))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-47
|
|
| |
|
|