...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ритуля 21.02.2011 12:57:46
Заключили в феврале 2011 года договор субаренды с ИП. Он арендует у ООО (собственник). Надо ли начислять и уплачивать налог на недвижимость? И если надо, то в какие сроки надо предоставить декларацию и оплатить? Будьте добры, помогите!!!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ритуля 21.02.2011 14:20:01
Спасибо большое за помощь.
Беларусь
зззз 21.02.2011 13:43:40
субарендаторы не платят недв. Рассматривается только 2 звена(арендодатель и арендатор)
Беларусь
Ритуля 21.02.2011 13:33:52
А если ООО на упрощенке? налог на недвижимость не платит, то все равно мы не платим?
Беларусь
Белорусская морячка 21.02.2011 13:28:42
Если собственник - ООО, то он и уплачивает налог на недвижимость. Вот если бы собственником был этот ИП, то тогда платили бы вы.
Беларусь
АК 21.02.2011 13:23:36
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru