...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
YYY 21.02.2011 14:02:25
Здравствуйте, Подскажите ,пжл. если у Дир-ра 17 разряд, у ГБ 16, я могу поставить инженеру-электронику 11 разряд? Главного инженера нет. Спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
YYY 21.02.2011 14:53:46
ясно... спасибо
Беларусь
Лошарик 21.02.2011 14:49:52
ну как-то логически надо присвоит..
____________________________________

:) Сейчас никакой логики нету. Директор может иметь 18 разряд, а ГБ- 20-й. И т.п. Что хочу-то ворочу... Не могу только понять, зачем нам вообще эта ЕТС тогда?
Беларусь
YYY 21.02.2011 14:47:05
ну как-то логически надо присвоит... В инструкции хорошо написано про коэффициенты замов и замзамов, а вот как правильно присвоить коэффициенты специалистам??
Беларусь
Лошарик 21.02.2011 14:41:52
:) Сейчас можно присваивать любой разряд.
Беларусь
YYY 21.02.2011 14:38:02
а какой можно ему поставить разряд??
Беларусь
YYY 21.02.2011 14:05:17
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru