Правильно ли будет, если НЕ строительная организация возьмет на работу по договору подряда физ.лица для строительно-отделочных работ объекта другого физ.(или юр.)лица? У подрядчика не будет лицензии (т.к. ее отменили), специального образования. Работа разовая, но на пару месяцев. Материал заказчика, инструмент и работа подрядчика.Кто смету составляет? Я ни за что ответственность не несу? Смущает, что все как-то просто...или я просто не все учитываю?)) Подскажите мне, пожалуйста!
по договору подряда на работу не берут. на работу берут только по трудовым договора ---------------- Да я понимаю. Ну как правильно сказать? Привлечет к работе? Мне важно знать так можно или нет? Может где почитать поскажите?
Беларусь
Эд21.02.2011 15:46:50
организация возьмет на работу по договору подряда физ.лица для строительно-отделочных работ объекта другого физ.(или юр.)лица? _____________________ по договору подряда на работу не берут. на работу берут только по трудовым договорам.