...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ОГНЕТУШИТЕЛЬ 21.02.2011 15:19:15
Директор отвез заправлять огнетушители для ЧУП.
В счет-факт указано перезарядка ОП-2 2шт - с НДС 26304 огнетуш. с его машины личный
и утилизация огнетушителя старого, кот не числился на учете 2274 с НДС
Он за все сказал оплатить. В затраты боюсь включать, может с прибыли??? Какие проводки, подскажите
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 24.02.2011 15:36:59
У нас авто директора по договору безв. пользования иногда (раза 2-3 в месяц) используется для нужд предприятия. Может можно тогда с прибыли
Беларусь
"Анонимно" 23.02.2011 13:55:56
Проще удержать из з пл директора (по заявлению, конечно)
73-60 огнетушитель дирв с НДС
70-73 удержание
Беларусь
"Анонимно" 23.02.2011 13:52:04
отвез и для ЧУП и свои заправил, а они включили все в счет. Вроде бы все понятно написала??
Беларусь
"Анонимно" 23.02.2011 13:20:30
Директор отвез заправлять огнетушители для ЧУП.
его машины - личный
__
так «для ЧУП» или не для ЧУП?:-)
Беларусь
"Анонимно" 23.02.2011 13:06:35
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru