...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Кредит 21.02.2011 15:32:22
Народ, кто брал кредиты на потребительские нужды, если немножко завысит себе з.плату для справки, очень не хочется искать поручителя, это опасно?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 21.02.2011 16:04:58
Нарисуйте себе премию, заплатите налоги и спите спокойно. Премию директору в руки отдадите. Если дир. номальный-пойдет навстречу.
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 15:42:16
спасибо
Беларусь
Белорусская морячка 21.02.2011 15:37:25
А, ещё одну статью не упомянула - выманивание кредитов, дотаций.
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 15:36:39
это уголовное наказание -при чём независимо вернули кредит или нет
Беларусь
Белорусская морячка 21.02.2011 15:36:29
Очень. Изготовление и использование фальшивых документов, злоупотребление служебным положением, мошенничество. И всё это совершено группой лиц, поскольку справку для банка подписывают два человека. Может, конечно и не всплыть, но если всплывет, то мало не покажется. Оно вам надо?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru