...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Электр.декларир. 21.02.2011 15:37:44
Можно ли в программе электронного декларирования как-то посмотреть, принято ли заявление о зачете налогов? Раньше бумажные возила, а сейчас вот первый раз по электронке отправила. Хочется убедиться, что все в порядке. А кнопочки «получить из МНС» или «подпись инспектора» для заявлений не вижу.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Е 22.02.2011 14:10:03
Открыть Окно/ Декларации из МНС
Появится панель в правой нижней части окна, в ней нажимать «Получить из МНС»
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru