...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
СВИ 21.02.2011 15:50:45
производственники подскажите как у вас пр-ся списание мат-лов на пр-во - у меня так :все нормы списания и методики по их расчету внесены в 1С ,на основании этих норм составляются план.кальк. формируется отчет ,далее показывается выпуск продукции по датам и на каждый выпуск автоматом формируется списание. этих выпусков в м-ц 30 шт ,я на каждый выпуск оформляю акт списания и подписывает комиссия,таких актов 30 шт. Акт составляется концом м-ца,т.к. учет мат-лов по средневзвеш.ценам.Может можно составить общий акт выпуска и списать одним актом как вы думаете? очень уж много бумаги переводить нужно.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 21.02.2011 16:34:08
Как напишете в учетной- так и будет.
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 16:29:17
Списание должно быть под каждый выпуск отдельно.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru