 |
производственники подскажите как у вас пр-ся списание мат-лов на пр-во - у меня так :все нормы списания и методики по их расчету внесены в 1С ,на основании этих норм составляются план.кальк. формируется отчет ,далее показывается выпуск продукции по датам и на каждый выпуск автоматом формируется списание. этих выпусков в м-ц 30 шт ,я на каждый выпуск оформляю акт списания и подписывает комиссия,таких актов 30 шт. Акт составляется концом м-ца,т.к. учет мат-лов по средневзвеш.ценам.Может можно составить общий акт выпуска и списать одним актом как вы думаете? очень уж много бумаги переводить нужно.
Беларусь
|
 |