| |
|
|
| |
|
|
Аванс з/пл
21.02.2011 16:02:48
|
 |
 |
В положение об оплате труда предприятия установлено 2 срока выплаты з/пл : аванс и сама з/пл. Можно ли по заявлению сотрудника аванс не выплачивать?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
21.02.2011 16:37:18
|
 |
 |
Ну а если не прописывать в Положении (есть норма в законодательстве). Ну вот не хочет человек аванс, хочет сразу и много. Особенно если зп перечисляется не на карточку, а выдается по ведомости. С точки зрения законодательства возможно или нет?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.02.2011 16:37:15
|
 |
 |
дело в том, что только 4 чела на трудовых договорах, остальные на контракте, вот если эти четверо напишут заявление, может и не будет нарушения?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.02.2011 16:30:24
|
 |
 |
если выплачивать - то всем, если не выплачивать - то никому. Для этого и пишется положение.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.02.2011 16:16:29
|
 |
 |
если у вас не трудовой контракт, то согласно трудовому кодексу зарплата- 2 раза в месяц, если заключён трудовой контракт, то там можно предусмотреть выплату 1 раз в месяц
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|