...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
услуга 2010г. 21.02.2011 16:10:45
Как быть- при всерке с заказчиками выяснилось что за август 2010г. не проведен акт выполненных строительных работ, соотв-но не учтена выручка. как правильно её отразить - можно декабрём 2010г? а если можно то как правиль - актом или операцией и НДС надовыделять или всё общей суммой?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.02.2011 11:01:37
Спасибо огромное,оть ктото отреагировал. А то же до баланса столько косяков надо исправить.
Беларусь
"Анонимно" 22.02.2011 10:55:54
Проведите декабрем так, как бы вы это сделали в августе, с выделением ндс. К сдаче годового отчета отнесите в ИМНС уточненную декларацию по налогам (НДС, прибыль и др., если на них повлияло изменение выручки и НДС)
Беларусь
"Анонимно" 22.02.2011 10:52:19
ну что никто не подскажет - действительно столкнулась впервые и не знаю как поступить.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru