...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
НА ОБУЧЕНИЕ «1С»
НА ПОКУПКУ «1С»
НА ПОКАЗ «1С»
НА УСЛУГУ «1С»
КУПИТЬ АНТИВИРУС
СТАТЬ ПАРТНЁРОМ
РЕКЛАМА
НОВОСТИ
ПОИСК
ПОИСК ПО BUH.BY
ПОИСК ПО ПОСТАМ
ФИЛЬТР ПО ДАТЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ
РЕКЛАМА
наши условия >>
ВОПРОС:
Катерина
21.02.2011 16:54:13
Добрый день! Подскажите, кто знает! Меня интересует такой вопрос: можно ли купить товар в РФ за наличный расчет, взять чек и привезти товар в РБ и поставить себе на приход по этому чеку?
Беларусь
<< к списку вопросов
ОТВЕТЫ:
"Анонимно"
22.02.2011 16:49:13
ИП может купить? и продать?
Беларусь
"Анонимно"
22.02.2011 10:21:01
а у ИП?
Беларусь
Катерина
21.02.2011 22:20:34
Всем спасибо большое за ответ!
Беларусь
"Анонимно"
21.02.2011 21:48:42
В гражданском кодексе почитайте. То что куплено за наличные в рознице, нельзя ни в опт на в розницу продавать
Беларусь
"Анонимно"
21.02.2011 20:07:11
Нельзя -вам надо НДС при ввозе в налоговую заплатить, предоставить пакет документов. И ещё -купленный в розницу (за нал) товар нельзя продавать.
Беларусь
ОС
21.02.2011 19:05:25
нельзя
Беларусь
"Анонимно"
21.02.2011 19:04:21
ну, так пусть внесет на р/с
с р/с по безналу и оплатите ВЭД-сделку
Беларусь
"Анонимно"
21.02.2011 18:43:25
Не знаю как сейчас, раньше нельзя было.
Беларусь
Катерина
21.02.2011 17:54:11
Деньги хочет директор свои личные внести.
Беларусь
хмырь
21.02.2011 17:52:48
И откуда ООО берет наличные деньги для покупки товара за рубежом?
Беларусь
Катерина
21.02.2011 17:51:56
Да!
Беларусь
"Анонимно"
21.02.2011 17:47:26
Оплата наличными?
Беларусь
Катерина
21.02.2011 17:40:08
мы фирма ООО, у нас опт и будет в скором розница
Беларусь
"Анонимно"
21.02.2011 17:28:30
Вы фирма или ИП розница?
Беларусь
<< к списку вопросов
1-14
© 2001 ЮКОЛА-ИНФО
TM