| |
|
|
| |
|
|
Маленькая
21.02.2011 17:25:13
|
 |
 |
продолжаю заполнять справку о доходах по иностранцам((((( простите меня несчастную.... удержанный налог показывать какой? по проводке 70-68 и отражать втом месяце, котором был удержан, а не за тот, за который был удержан? то есть будет расхождение в сумме за декабрь, удержанной в январе?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
ММ
21.02.2011 19:23:41
|
 |
 |
Спасибо
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.02.2011 19:15:38
|
 |
 |
ММ, это постановление утрачиывает силу с 01.01.11, но в налоговой сазали, что оно не работает по доходам за 2011, но работает по 2010 году. поэтому заполняем эту справку
Беларусь
|
 |
 |
Маленькая
21.02.2011 19:14:02
|
 |
 |
А почему Вы удерживаете не в месяце начислений? ______________ з/пл два срока. за вторую половину декабря я начисляю доход в январе и удерживаю в январе. в каком месяце я должна отразить этот январьский налог в справке???
ММ 21.02.2011 18:58:15 постановление №9 от 17.01.2007 с изм. и доп. (приложение 9)
Беларусь
|
 |
 |
ММ
21.02.2011 18:58:15
|
 |
 |
Маленькая, скажите, плиз, согласно какого НПА вы эту справку заполняете? У меня: брали займ у иностранного физ лица, обязательным условием было начисление % за пользование кредитом, в общей сложности набежало 1 100 руб., и вот на этот «доход» надо заполнить бумаги((((((
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.02.2011 18:20:43
|
 |
 |
А почему Вы удерживаете не в месяце начислений?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|