...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Переоценка 2011 21.02.2011 18:38:01
Уважаемые бухгалтера, подскажите, в этом году в таблице ведомости учета основных средств остаточная стоимость рассчитывается без учета амортизационных отчислений за 2011 г.????
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 21.02.2011 22:46:21
да, опрос некорректный. Или пишите «переоценка 2010» или возвращайтесь с этим вопросом в 2012 году
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 22:08:55
все как ранее делали. суть не поменялась
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 19:02:41
а при чем тут 2011
переоценка делается за 2010 год и отражантся 31 лекабря 2010
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru